Гость
Статьи
где сделать зубы?

где сделать зубы?

зубы стали почему-то желтеть...хочу поставить виниры,безметалловую керамику или есть еще напыление какое-то(на консультации у врача пока не была,пока выбираю клинику)кто делал нечто подобное и где?(я в москве)хочется не терять времени,а сразу по рекомендации походить по специалистам...спасибо)

автор
7 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

Автор, зачем вам виниры? коронки и т,д.? Если зубы здоровые, то не надо их портить. Если они действительно желтеют - то врач Вас направит на анализы, чтобы узнать отчего это происходит. Можете отбелить. Это лучше

ФИО
#2

согласна с Мариной. СВОИ зубы лучше в любом случае. Зачем их портить? Придет время пожлеете.

мадонна борисовна
#3

Все манипуляции надо делать по врачебным показаниям.

Отбеливание не самая полезная процедура и еще неизвестно в каком состоянии у вас эмаль, может это вам вообще противопоказано.

Коронки - крайний случай, когда уже зуб разрушен основательно.

Виниры - лучше не надо, если зубы здоровые. т.к. в будушем вы 100% клиент ортопеда! да и потом врачи сами отговаривают, даже те, кто практикует, т.к. там чего-то перегреешь (больше-меньше эмали снимешь) и все капец! Точную формулировку не помню, но мне так сказала шепотом сама стоматолог из одной очень респектабельной стоматологии, где делают абсолютно все!

#4

автор, я недавно узнала что зубы могут желтеть от некоторых лекарств. например от тетрациклиновой мази

Матильда Петровна
#5

виниры-это попа, потом от врача не вылезете, а потом они оооочень хрупкие, яблочки не погрызете уже, орешки тоже, надо оно вам, после виниров только коронки, а это обтачивать зубы+удалять корни.Не надо это вам, свои зубки лучше всего, хоть и не очень белые

кристина
#6

автор!

не занимайтесь ерундой!!!желтые зубы-возможно, это просто ваша особенность!зато, говорят врачи, эмаль на таких зубах более прочнее, чем на белых! да и идиально белых зубов НЕ бывает!

отбеливание- у врача с воего консультировалась, в Очень приличной стоматологии, ..сказал, лучше не стоит это делать: у меня в клинике ( Питер), это стоит около 15 тыс руб, но эффект надо будет поддерживать раз в два месяца ( возможно и чаще)..да и зубы очень портяться, становятся хрупкими!!!!

следите просто за зубами в домашних условиях: говорят. после кофя, свежевыж. соков красятся зубы! полощите рот после приема такого питья! делайте чистку содой раз в месяц, но очень осторожно, легкими движениями, чтоб не повредить эмаль!..

по ТВ говорили про перекись водорода.....но не рискую это пробывать!!!!!!!!

#7

Сама сталкивалась с такой проблемой. вообще согласна, что отбеливание лишь лишняя нагрузка на эмаль зубов. В Москве была в клинике Дента Капитал (если что вот их сайт http://www.dcm.ru/).Все-таки от отбеливания я отказалась, а вот кариес на некоорых зубах вылечить удалось. Короче говоря, поищите на сайте информацию, вроде б они скидки обещали хорошие. Хотя лучше позвоните. Норм клиника

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: