Гость
Статьи
Расширенные забитые …

Расширенные забитые поры

Собстно, проблема в теме. Что делать? Постоянно читстить - поры растыгивать только, а все равно забиваются, просто замазывать - тоже не вариант. Короче, мучаюсь. Посоветуйте, девы, чо делать-то? Хотелось бы лицо в порядок привести...

GIF
5копеек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

estee lauder neplohoe sredstvo,a eshe seriya clinique velikolepnaya,glavnoe ne perenasishay koju kremami.

Гость
#2

Отличное средство - крем Ци-Клим (Эвалар).

Гость
#3

2, мася, это вы?!

Гость
#4

Та же фигня. Генетически от папы перешла..Нашла средство лоя себя. Подруга посоветовала. На ночь мажу носу м "крылья носа" Базироном АС, а все остальное лицо ночным кремом от Стикс ( ночной кремдля проблемной кожи с целебной грязью "Moor"). Хоть что-то, лицо ГОРАЗДО лучше стало!

5копеек
#5

Девы, а чистку лица вы делаете? И как часто? И вот постоянно что-то выдавливаю, прочищаю, а от этого, мне кажется, еще хуже становится. Ведь пору нужно сначала прочистить, прежде чем сужать. не?

5копеек
#6

2, я почитала про крем ци-клим. Пишут, что это относится к антивозрастному уходу для повышения эластичности, там фитогормоны вродь как. Мне 30, не рано? Сами пробовали? Как эффект? Поры штоль тоже стягивает?

Гость
#7

Хорошо поры очищает скраб из коричневого сахара, при сухой коже, для жирной соль с содой.

Гость
#8

пользуйтесь кремами с АНА, есть в наборе у Виши, Урьяж очень хорошая аптечная косметика для жирной кожи, там и крема с АНА, и лосьёны-умывалки-эмульсии, мне очень нравится, так же почитайте про эфирные масла для жирной кожи

Гость
#9

на этой ветке:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3900644/

Один гость грамотные советы дает, еще наших бабушек советы.

Правда одна"умная" там в критику кидается.....

Натали
#10

автор, главное очищать лицо два раза в день (подберите гель для умывания, для проблемной кожи, мне vichy и effaklar нравились), потом серум и крем, и сверху тональный крем - он очень помогает на дневное время! поры не так забиваются

а вечером ночной крем .

еще раза 2-3 в неделю очищающие маски делать, и увлажняющие если надо.

у меня после месяца кожа гораздо лучше стала

еще витамины пью

Натали
#11

чистку лица (давку) делаю может раз в две недели, распарив лицо кипятком с ромашкой

к косметологу ходила, эффект как самой делать, только дорого))

Белянка
#12

Средства с АНА летом использовать нельзя, так как они отшелушивают кожу. Очищают поры средства с салициловой кислотой. Можно использовать маски с белой глиной и салициловой кислотой. Постепенно поры очистятся, посветлеют.

Куда приводят мечты
#13

А я Вам посоветую ветку Очень жирнится лоб. Умывалку из овсянки, растительные и эфирные масла.. Все там прочитаете. Я еще делаю массаж лица детской зубной щеткой (где-то раз-два в неделю), очищает поры. Раньше столько покупала всего, и скрабы, и пилинги, но такого эффекта, как от натурального, не было.

#14

как эту ветку найти

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: