Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой крем для лица с SPF

У меня комбинированная кожа, иногда склонность к жирности. но в целом неплохая. От многих кремов с защитой от солнца у меня прыщи и покраснения. Знаете ли вы какой-нибудь недорогой крем для проблемной, что ли, кожи ну или для чувствительной с SPF? Спасибо :)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Lala
#1

Oriflame есть дневной гель SPF 8, 50 ml(баночка зеленого цвета), как раз таки для комбинированной кожи.

Гость
#2

от Oriflame вы еще и сыпье пойдете! купите аптечную лучше. там есть гипоаллергенная. например крем гидрофаз у ля рош позе, СПФ 15 каж-ся.

Гость
#3

Olay,Зимняя забота вроде называется. С проблемами жирной кожи не борется,но от солнца защищиает.Я им польуюсь утром вместо солнцезащитного крема во время поездок в жаркие страны.А по вечерам-крема от прыщей.СПФ 15,кажется.

Лера
#4

Автор! Не экономьте на себе!!! В дешевых кремах помощи нет! Купите Clinique

http://www.clinique.ru/section/sun/ они не особо дорогие!!! И от них проблем точно не будет!

#5
Лера

Автор! Не экономьте на себе!!! В дешевых кремах помощи нет! Купите Clinique


http://www.clinique.ru/section/sun/ они не особо дорогие!!! И от них проблем точно не будет!



Лера, если Clinique-не особо дорогие, то какие тогда дорогие???

Лера
#6

Лорик

дорогие Шишейдо, коллистар и тд

Лера
#7

У меня есть знакомая, которая не может позволить себе дорогие крема, но она как и все покупает сладости и всякие не совсем нужные вещи. Неделю без них = польза+ можно крем хороший купить!

автор
#8

а по чем примерно эти средства клиник?

Tanita
#9

Zakazala Clinique s SPF po pochte, kak tolko poluchu napishu o nem.

Tanita
#10

Krem dovolno takine plohoy. Prischey net, poka

Лорана
#11

Я пользуюсь аптечным средством - Редецил называется. От солнечного воздействия защищает очень неплохо, спобоствует регенерации кожи, улучшает кожный иммунитет.

Юлька
#12

Черный жемчуг для чувствительной кожи гипоаллерг серия дневной с SPF

Валерия
#13
Юлька

Черный жемчуг для чувствительной кожи гипоаллерг серия дневной с SPF

Милые девочки, все индивидуально! Все познается в сравнении, поэтому, придется пробовать разные варианты кремов!

Пользуюсь 10 лет косметикой Мери Кей. У нее профессиональный подход к коже. ( для жирной, проблемной, сухой и чувствительной, как в кремах, так и в тональных защитных кремах). Пока была в декрете, работала на ней ,делала очищающие процедуры - маски, пиллинги, увлажнение, визаж...Реакция у всего моего окружения положительная!

А сейчас пробую делать крема в дом. условиях. Теоретич. база+курсы и конечно, большое желание "кремоварить". Получается оч. эффективно! Пользуюсь пока только своими кремами...выгодней и полезнее!

Так что, девочки, старайтесь во всем проявлять фантазию, и нет ничего лучше рукотворных "штучек")))

Успехов всем!

Наташка
#14

не экономте на том, что касается вашего лица....крем клиник хороший для лица

Елена
#15
Валерия

Милые девочки, все индивидуально! Все познается в сравнении, поэтому, придется пробовать разные варианты кремов!

Пользуюсь 10 лет косметикой Мери Кей. У нее профессиональный подход к коже. ( для жирной, проблемной, сухой и чувствительной, как в кремах, так и в тональных защитных кремах). Пока была в декрете, работала на ней ,делала очищающие процедуры - маски, пиллинги, увлажнение, визаж...Реакция у всего моего окружения положительная!

А сейчас пробую делать крема в дом. условиях. Теоретич. база+курсы и конечно, большое желание "кремоварить". Получается оч. эффективно! Пользуюсь пока только своими кремами...выгодней и полезнее!

Так что, девочки, старайтесь во всем проявлять фантазию, и нет ничего лучше рукотворных "штучек")))

Успехов всем!

Елена
#16

Валерия, а если не секрет - можно рецепт вашего домашнего солнцезащитного крема?

#17
Автор

У меня комбинированная кожа, иногда склонность к жирности. но в целом неплохая. От многих кремов с защитой от солнца у меня прыщи и покраснения. Знаете ли вы какой-нибудь недорогой крем для проблемной, что ли, кожи ну или для чувствительной с SPF? Спасибо :)

Рекомендую пройти тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

и косметолог составит для Вас индивидуальную программу ухода в салоне и дома

мурка
#18

столько всего написано а что попробовать то?

мурка
#19

скольео стоит проплеер?

#20

Могу посоветовать отличный дневной крем-флюид для лица SPF 30 "Активный кислород" от Орифлэйм ! Экстракт бурой водоросли улучшает клеточное дыхание,комплекс Agua-Bjjst предотвращает обезвоживание кожи,SPF 30защищает от УФ! Удобная упаковка и стоит не дорого http://orilider.com/?i=1338

Екатерина
#21

Тут все просто - разберитесь - посмотрите составы крема клиник, ла роше посай и орифлейма, главное что было написано non camedogenic и oil free - без масел и не забивает поры, а так они все примерно одного состава будут. Смотрите что берете, не переплачивайте за бренд

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: