Гость
Статьи
На какой день у Вас …

На какой день у Вас взялся ботокс?

Прошло уже 11 дне, а изменений нет никаких. Все условия соблюдала. Делала в хорошей проверенной клинике по рекомендации. Неужели у меня антитела? Теперь плакали мои денежки?

GIF
Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, плакали наверное. Уже должен был взяться дааавно. День на третий

Beauty
#2

а алкоголь сколько нельзя после процедуры принимать?

Наталья
#3

мне сказали не принимать в течении 3-ех дней. Я не принимаю вообще. Ни фига себе облом. Надо было мне предусмотреть этот вариант и обговорить вариант возврата денег. Девочки, согласитесь обидно, это ж не халява все-таки. :(((

Гость
#4

Ой,и у меня тоже самое с ботоксом....

флакон-на несколько человек,всех взял,меня нет(((

Мне сказали,что я в хожу....в 0,0000001% людей с антителами к ботулизму...

Деньги,конечно никто не отдаст....да и в принципе ....это уже наши проблемы....

Наталья
#5

ну надо же, мы уникальны :))) В этом есть и положительный фактор- бутулизм нам с Вами, Гость, не грозит! Хоть меня это не радует :((((

Сессаль
#6

вам преждевременная старость зато грозит!

Наталья
#7

но уж этого мы не допустим. Будем искать альтернативу. Хотя, у меня в запасе ещё 3 дня.

Сессаль
#8

у меня к вечеру же взялся!

Хость
#9

а какая цена вопроса?

.пугачева.
#10

диспорт взялся к вечеру в области бровей и т.н.

"Гусиных лапок", лоб на третий день.

Наталья
#11

Ну, короче, к ботоксу у меня антитела. Деньги, естессна, не вернули. Предложили диспорт, согласилась. Пока только в межбровье...Надо убедиться, что возьмется.... В общем, девочки, обидно....Больше альтернативы нет. Ну если только ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГГГГГ :(((

Gabriela
#12

Ставила диспорт в межбровье - не взялся, в другом месте через пол года поставила ботокс- 3 месяца стоял, потом пошла на процедуру!!! почему- то не верю, в то что у кого- то не берет из-за особенностей организма, если говорят что у всех взялся, то не факт что он взялся на самом деле...они могут всем так сказать..лучше идти вместе с подругой и вместе идти в кабинет, вот тут если у одной не возьмет, то да))))) мне рассказывала косметилог, препараты требуют особых условий транспортировки, а они не всегда соблюдаются, отсюда бракованные партии..

#13

Надо доверять проверенным врачам и спрашивать сертификат на препарат. Я делаю 8 лет. Держится у всех по-разному. я довольна.

#14

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: