Гость
Статьи
крем для кожи вокруг …

крем для кожи вокруг глаз в 24 года

подскажите, пожалуйста,крем для глаз.Не могу никак найти оптимальный вариант цена/качество. Кожа нормальная, веки иногда отекают.

GIF
Кысюня
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь Клиник All about eyes (купила недавно) - неплохой. Гель в баночке от Виши (до этого почти 2 года пользовалась) - тоже хороший. Пользовалась когда-то Биотерм в голубом тюбике с дозатором - то эе самое. Разницы особой не почувствовала, все эти крема и гели одинаково увлажняют и имеют легкую приятную текстуру. Отеков у меня никогда не бывает ТТТ, поэтому не знаю, подойдут ли Вам, хотя в рекламе почти любого крема для век пишут, что они и от отеков, и от темных кругов и проч..

Кысюня
#2

Pirate Girl,а виши же разные бывают?Какой подойдет в 25 лет?

Сабина
#3

Я использую Гель Диадемин стоит около 400 руб. Мне нравится. Коже хорошо увлажненная, подходит для чувствительных глаз.

#4

Там есть гель с мерцающими частичками, я им пользовалась. Обычный увлажняющий гель, то есть с морщинами (если есть таковые) не борется, но ухаживает за кожей неплохо, надолго хватает.. Конечно, все индивидуально... В 25 лет (при здоровом образе жизни) не нужен пока "серьезный" анти-возрастной крем, но защита не помещает, SPF в смысле... Правда я пока такого крема для век не нашла, может Вам повезет. А для лица стараюсь с SPF покупать.

Viki
#5

Clinique All about eyes (kak i Pirate Girl)- ya do sih por v vostorge ot effekta i ochen' ego vsem sovetuyu.

Dolce Vita
#6

Я пользуюсь Dior Capture R60/80 (first wrinkles smootjing eye creme) - то есть, ое еще и предупреждает первые морщинки. А так он и от темных кругов, и от отеков.... Консистенция геля, оч.легкий. Но мне сравнивать не с чем - это мой первый крем вокруг глаз.

Dolce Vita
#7

smoothing, сорри

Булавка+
#8

миндальное масло либо масло из зародышей пшеницы. В аптеке. Цена смешная. Вся эта сетевая косметика туфта и химия.

Булавка+
#9

А еще на досуге откопайте статейки насчет брендов продавливаемых у нас в России. Вы больше вообще не захотите покупать эту ***.

Везучая я
#10

Какие статейки,например,ссылочку,плиз,а то очень интересно....что же за *** мы покупаем.

Белокурая Бестия
#11

Да, намажьте маслом пожирнее - и утром встанете как Гурвинек из какого-то польского мультика!

Белокурая Бестия
#12

Да, намажьте маслом пожирнее - и утром встанете как Гурвинек из какого-то польского мультика!

Кисонька
#13

если беспокоят именно отеки, а не увлажнение, то нужен крем с лимфо-дренажным эффектом
из того что здесь перечислили по-моему не один им и не обладает. может, попробовать клиник? или попробуй кларинс. масло точно не надо - оно увлажнит хорошо, но во-первых им можно только на ночь пользоваться, т.к. оно жирнит веки, во-вторых ты же говоришь отеки есть, а оно от этого не поможет.

DrVivisector
#14

Биотермом пользовался кто-нибудь? У меня сейчас сыворотка люмене, что-то не очень.

Elya
#15

я пользуюсь эсте лаудер эдванс найт репеир

Кысюня
#16

13,а клиник разный бывает?Купила масло.Полезная вещь, в хозяйстве пригодится.Согласна,его можно на ночь только.Девочки,вчера в бане была,если интересно,могу написать масочки,которыми мы балуемся в бане.Сегодня кожа как у младенца.....)))

DrVivisector
#17

16: Такая же красная и тонкая?
Сорри, не удержалась :)

Гость
#18

я тоже покупала клиник по совету форума,
обычный крем ниче особенного а стоит прилично. перешла на натуральную кометику

Гость
#19

18 - аналогично!

стоит у меня эта баночка махонькая, пылится. Результата ноль, а цена кусается.

Купила крем Веледа (мне его привезли из Германии, у нас стоит в 2-3 раза дороже), не нарадуюсь! Просто супер, лучше у меня не было!

Lubba
#20

Кысюня, где же рецепты масочек для бани???

гость
#21

Лучше крема для лица, чем клАринс не встречала. Надеюсь, что и для век тоже хороший окажется. Скоро куплю, только вот нейтроджину домажу.

гость
#22

Не в обиду тем, кто пользуется грин мама и орифлеймами всякими:

я бы этой туфтой побоялась веки то мазать. Все же нежная область, пятки можно, но не веки же. Если нет денег на крема покачественнее, то есть варианты с аэвитом и персиковым маслом и т.д. Пожалейте себя.

Я студенткой тоже Эйвоном и орифлеймом мазалась. Но это до тех пор пока не появилась возможность сравнить.

Юляша
#23

Мне очень нравится израильский)))

Zohar SPA Dead sea.

Гель для кожи вокруг глаз.

Обогащен минералами Мёртвого моря. Содержит витамин Е и жизненно важные компоненты, не содержащие масла. Ежедневное использование геля поможет сохранить нежную кожу вокруг глаз молодой и здоровой, а так же отсрочить появление морщин. Очень легкая нежирная текстура делает гель необыкновенно приятным в применении. Средство подходит для всех типов кожи.

Применение: Наносить на очищенную кожу утром и вечером мягкими похлопывающими движениями до впитывания.

Юляша
#24

Посмотрите на сайте израильской косметики)))

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Елена
#25

Абсолютно согласна!!! Неизвестно где эту сомнительного качества "косметику" разливают. Как то заказала маску "Эйвон, так у меня лицо после нее так горело, и воспаления появились и красное как у рака :-( Я в тот раз просто решила в очередной раз убедиться, что эта косметика( по каталолгам) полная х..нь

Люся
#26

А мне нравится "Невероятный ефект",мешки исчезают, темные круги тоже, кожа становится еластичная и свежая.

Люся
#27

А мне нравится "Невероятный ефект",мешки исчезают, темные круги тоже, кожа становится еластичная и свежая.

Люся
#28

А мне нравится "Невероятный ефект",мешки исчезают, темные круги тоже, кожа становится еластичная и свежая.

хня
#29

мне нра vanicream, для чувствительной кожи самое то

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: