Гость
Статьи
Кто-нибудь уже выбелил …

Кто-нибудь уже выбелил себе зубы или поставил виниры, расскажите как это

Кто-нибудь уже выбелил себе зубы или поставил виниры, расскажите как это

мэйблу
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не делайте себе ни то ни другое. Сделала 2 винира..... нахрена... только зубы испортила. Яблоко даже откусить не могу....

lee
#2

Klass,mne sdelali v klinike plasmasovuiu koronu i tam stavliu otbelivaiusie sredstvo[toje v klinike dali].Polizuiuisi v tecenii 3 let -super.Posle otbelivania 12 ciasov neprieatnii zud esti,no eto iza procesa otbelivania .

Пушкин
#3

Если хотите вибеливат то толко лазером.Етими всякими кислотними средствами что ставят емал потом в ничто преврашается да и потом все равно темнеют и надо идти опят.

Пирог
#4

Про виниры ничего не знаю, а зубы отбеливала. Не знаю как способ называется - содовым раствором под давлением, специальным аппаратом в клинике. Результат неплохой, но очень недолговечный - месяца на 2 всего хватило, может на 3. Больше не буду делать - очень дорого и недолговечно.

анти
#5

у меня стоят виниры. что конкретно вас интересует,автор?

Лена
#6

5, я тоже как раз собираюсь делать винири. расскажите поподробнее. насколько заметно? как держутся, надолго ли ето? не жалеете что сделали, плиз!

анти
#7

я ставила виниры 10 лет назад в ЦКБ.

заметно только в стоматологическом кресле, когда они "сушат" зубы спец сушкой. ( у меня кстаи, передние зубы).

я довольна. очень.

Маша
#8

я отбеливала американсками пластинками Crest! Результат офигенный!!! За 2 года зубы ничуть не пожелтели, хотя я их теперь чищю той же фирмы отбеливающей пастой. никаких нигативных последствий нет. Зубки очень белые, и свои старые фотки я теперь и смотреть боюсь. Но на это подсаживаешься как на наркотик. Я не переживу, если опять пожелтееют!

Маруся
#9

Маша, а где можно приобрести эти пластинки?

Маша
#10

Мне родственики из Америки привозили. Но я живу в Риге и у нас есть люди, кто привозит из Америки а потом продает через бесплатные интернет сайты объявлений. Мщжет у вас тоже кто-то так продает.

иииооо
#11

слушай маша, а у тебя какие били зуби? У меня тетразиклиновие ,серие, как ти думаеш?у меня будет долговременнй еф ф ект? У тебя не такие били? Я вот другими полосками отбеливала, получилос классно ,но результат бистро исчез. Отбеливалис тоже хорошо. Особенно желтие клики. Они сравнялись с зветом других зубов. Но вот серость вернулась. Купила в америке тоже полоски крест. Все хвалят их. Буду пробовать. Но если еф ф ект бистро исчезнет, ето только зуби портит:(((

кено
#12

кто знает можно виниры отбеливать?

анти
#13

12

у меня за 10 лет надобности в отбеливании (ттт) не появилось.

хотя я курю, пью кофе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: