Гость
Статьи
нельзя краситься

нельзя краситься

привет, может вы сталкивались с этим, но к примеру мне нельзя делать макияж но с ним я значительно выгляжу лучше, мне можно нанести консилер, тени, прокрасить слизистую но мне мало я хочу красить больше, особенно тушью ну и делать белые стрелки к примеру, крашусь тайно часто перед друзьями и мне так за это стыдно.. чтобы вы делали на моем месте? у меня жуткая зависимость на макияж #макияж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как Вы успеваете тратить так много времени на макияж? Я лично крашусь по праздникам, потому что в будни я в 5 утра уже убегаю по делам. С утра крайне сложно глаза открыть, не то, чтобы накраситься… а по выходным я сижу дома, зачем мне краситься.
подумайте лучше, сколько бы Вы сэкономили времени? сколько бы Вы времени потратили на то, что действительно практичнее и круче, чем мейк? я думаю, если в Вашей жизни появятся важные дела и обязанности, которые будут мешать спать и отдыхать, Вы забьете на то, как выглядите.

ГостИк
#2

Красить слизистую...вот за это должно быть стыдно...

Гость
#3

А почему нельзя- то?

#4

Кто вам запрещает?

Золотая Рыбка
#5

Если доктор не разрешает, то красьтесь только на праздники. Всё вреда меньше. А слизистую глаз не красьте совсем. Наверное, ваш офтальмолог вам не советует?

Гость
#6

Из - за чего нельзя, из-за аллергии или традиций вашей семьи или религии?

Гость
#7
ГостИк

Красить слизистую...вот за это должно быть стыдно...

что в этом плохого?

Гость
#8
Гость

Из - за чего нельзя, из-за аллергии или традиций вашей семьи или религии?

релиигия

Гость
#9
Золотая Рыбка

Если доктор не разрешает, то красьтесь только на праздники. Всё вреда меньше. А слизистую глаз не красьте совсем. Наверное, ваш офтальмолог вам не советует?

спасибо большое за советы, почему нельзя красить слизистую?

Мария
#10

Да это пройдёт потом, главное чтобы косметика была качественная, чтобы не испортить лицо
Я вот ресницы водостойкой тушью красила и вот уже 1,5 года восстановить не могу, они стали короче и ломкие

Форум: Красота
Всего: 54 492 темы
Новые темы за месяц: 622 темы
Популярные темы за месяц: 28 889 тем