Гость
Статьи
Пропадает макияж

Пропадает макияж

Девчонки, что делать? Чем бы не накрасилась, к вечеру ничего не остаётся. Обратила внимание вчера, даже туши как будто нет. Абсолютно бледное ненакрашенное лицо

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно под макияж используют базу, если дело не в косметике

#2

А тушь какая?

Гость
#3

Странно. А чем краситесь? Бренды? Да и вообще, какие продукты наносите?
Ну бывает, что тени без базы сползают и тушь некачественная сыплется, но чтоб прям все с лица «убежало», это нонсенс

Напишите девушки хочу знакомства
#4

Напишите девушки хочу знакомства и не только мой ватсап 89658537325 жду, мне 21лет=))

Гость
#5

скорее всего жирный тип кожи, на ней обычно всё плывёт и пропадает. У меня летом так было. Сменила крем на Гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm, совсем по другому макияж стал держаться, теперь только так пользуюсь, если кожа жирнит

Гость
#6

Используйте водостойкую косметику

Гость
#7

ну у меня жирный тип кожи ,по этому тоналка и пудра к вечеру уже сползают. плюс люблю лицо трогать руками, никак не отучусь.
но чтоб тушь прям пропала - это что то странное. ну если только она так сильно осыпается в течении дня.

Мария
#8
Гость

ну у меня жирный тип кожи ,по этому тоналка и пудра к вечеру уже сползают. плюс люблю лицо трогать руками, никак не отучусь.
но чтоб тушь прям пропала - это что то странное. ну если только она так сильно осыпается в течении дня.

Тушь не осыпается, у меня Клиник. Но прям вот как будто не заметна на лице к вечеру. Кожа жирная

Мария
#9
Гость

Используйте водостойкую косметику

Спасибо, попробую.

Мария
#10
Гость

скорее всего жирный тип кожи, на ней обычно всё плывёт и пропадает. У меня летом так было. Сменила крем на Гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm, совсем по другому макияж стал держаться, теперь только так пользуюсь, если кожа жирнит

Спасибо. Кожа комби, со склонностью к блеску

Мария
#11
Гость

Странно. А чем краситесь? Бренды? Да и вообще, какие продукты наносите?
Ну бывает, что тени без базы сползают и тушь некачественная сыплется, но чтоб прям все с лица «убежало», это нонсенс

Простите, я видно полный ноль. И тени наношу прямо на кожу. Но сначала дневной крем. А какая база нужна?

Форум: Красота
Всего: 51 703 темы
Новые темы за месяц: 682 темы
Популярные темы за месяц: 27 690 тем