Гость
Статьи
Перманент боль

Перманент боль

Хочу поделиться своим опытом о перманентном макияже !! Все это миф о том что это безболезненно хочу рассказать свою историю.
Решила я зделать этот перманент , все утверждали и мастер что это вообще не больно , будет анестезия, но это все чушь !!! Я думала умру от боли , еле выдержала набивку бровей !!! Это такая адская боль, будто тебя режут без ножа !!! Вообщем никому не советую этот ПМ! Это такая травма для кожи да и вообще нестерпимая боль

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну Зделала и Зделала, всем ***.

Красна-девица
#2

Ну я бы не сказала, что сильно прям больно, но неприятно да . Местами действительно больно, но терпимо

Гость
#3

Я вообще спокойно делаю и все подруги тоже, у вас просто повышенная чувствительность, либо вам делал не опытный мастер поводосковую технику

Гость
#4

Зачем это делать, это крайне редко выглядит хорошо и незаметно. В основном, очень некрасиво при естественном освещении. Сейчас уже иной тренд - снять все это дело лазером, чтобы выглядеть естественно.

Гость
#5

Зачем вы всех пугаете то?? Это у вас мастер попался плохой или особенность организма. Я делала брови и стрелки - вообще не больно, хотя у меня очень очень чувствительная кожа, поэтому бред не пишите, все индивидуально. А брови так вообще спала лежала и не чувствовала, говорили «как комарик кусает», но нет комарики намного больнее кусают. Это скорее чувство как будто тебя чешут по бровям и даже приятно

Гость
#6
Гость

Зачем это делать, это крайне редко выглядит хорошо и незаметно. В основном, очень некрасиво при естественном освещении. Сейчас уже иной тренд - снять все это дело лазером, чтобы выглядеть естественно.

Конечно же все своё выглядит лучше, но поражает такие вот высказывания, а если 3 волоска?, хвостиков вообще нет, красить каждый день, при спорте, отдыхе и тд все растекается, качественный ПМ выглядит лучше, чем ничего, тоже с волосами я не спорю конечно, что лучше свои иметь хорошие, ну или хотяб нормальные, а вот у меня очень плохие как не ухаживай и не жги 3 волоса и в короткой стрижке тоже, приходится наращивать для густоты, и это просто не длинные волосы а густота лентами, но нет же каждая кому не лень скажет зачем тебе это надо, лучше не наращивать и свои отрастить, с радостью бы, но вот не растут..

North
#7

Странно, мне кремом Эмла все обезболили и не было никакой боли совершенно...

Гость
#8

Уже сейчас, сегодня - стадо очевидно, что все эти вмешательства приводят к очень печальным последствиям. Превращение в муклу разной стадии.

Форум: Красота
Всего: 51 643 темы
Новые темы за месяц: 693 темы
Популярные темы за месяц: 27 660 тем