Гость
Статьи
Какой гигиенической …

Какой гигиенической помадой вы пользуетесь?

или каким бальзамом для губ?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норвежской.

Гость
#2

Из фикс-прайса. 27 рублей.

Приличный мужчина
#3

детская из аптеки за 101

Гость
#4

Не пользуюсь такими.

Гость
#5

clarins

#6

nivea cherry shine с вишней, с алиэкспресса тоже брала бальзам
а пользуюсь ими редко

#7

Разные брала. Сейчас обычная нивея, до нее была соломея, зейтун люблю...

Гость
#8

бэби липс, прозрачная, это мейбелин вроде.

#9

никакой

Анастасия
#10

Carmex классический в баночке, есть ещё версия в тюбике, но мне он не очень понравился. Запах у него специфический - медово-ментоловый. Но это самая крутая штука для губ которую я пробовала. Губы после неё невероятно мягкие, увлажнённые, быстро восстанавливает после обветривания и я пользовалась им когда был герпес, тоже помогло.

#11
Гость

бэби липс, прозрачная, это мейбелин вроде.

Кстати тоже такую брала! Но с оттенком. Красиво но как гигиеничка так себе на мой взгляд.

Гость
#12
Счастливая!

Кстати тоже такую брала! Но с оттенком. Красиво но как гигиеничка так себе на мой взгляд.

так они вроде все на вазелине, гигиенички в смысле, защищает и ладно.

Грымза
#13

"фруктовый поцелуй" за 50 р. Но она мало где продается , а без гигиенической помады я не могу , несколько раз покупала другие , когда свою не могла найти , ни одна не понравилась .

Мраморная говядина
#14
Автор

Сообщение было удалено

Краснополянская косметика

Гость
#15
Гость

бэби липс, прозрачная, это мейбелин вроде.

+1

Гость
#16

Любой гигиеничкой пользуюсь, только не дешёвкой из масса, а аптечного калибра. И то помогает, пока пользуешься, забыла, и всё возвращается на круги своя.

Гном
#17

Хз,купила в мыломойке,мажу,мне нравится,ментоловая

Гость
#18

Фаберлик , мне больше всего нравится за 70 р

Маха
#19

Перепробовала кучу разных. Итог - правильно Гость 16 написала - пока пользуешься - нормально, как только забыла намазать - сухая полоска на губах. Это я про зиму, летом лучше.
Сейчас купила хваленый всеми Carmex в тюбике, ну может быть получше остальных типа Нивея, но 100% проблему не решил, и этот ментол на губах зимой как-то напрягает - сама виновата, не посмотрела что с отдушкой.

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем