Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к нюдовому макияжу?

Как считаете, этот вид макияжа самый лучший вариант для повседневной жизни или нет смысла его делать, так как "что красилась, что не красилась"? На что вы вообще предпочитаете делать акцент: на глаза, губы или, может быть, брови, скулы или щеки? (И да, акцент может быть не только на глаза или губы)

GIF
Крис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится. Уменя акцент на ресницы.

Гость
#2

Конечно делать, сейчас бб и сс кремы ( dermoheal, erborian) на любой вкус эффект классный, иногда eatee lauder double wear на t зону. Кожа жирная, но вылеченная роаккутаном , немного тинта губыи щеки ( benefit алый люблю) немного скульптора под скулы mаc harmony, тени haux брови я просто расчесываю (benefit) свои хорошие, ресницы крашу конечно ( nyxтушь люблю) и пудра рассыпчатая make up fovever

Не скажу, что прям нюдовый макияж, но он мое лицо только укоашает, никакой штукатурки

Гость
#3

Настоящий нюдовый макияж с нюдовой помадой, светло-коричневым карандашом и тушью очень мало кому идёт. Бледная помада несколько трупный вид придаёт лицу.

Гость
#4

Все зависит от лица, если черты лица мелкие и не яркие то можно и глаза накрасить и губы, если яркое то что-то одно. Нет тут одного рецепта для всех, главное не выглядеть вульгарно или смешно.

winehouse
#5
Крис

Как считаете, этот вид макияжа самый лучший вариант для повседневной жизни или нет смысла его делать, так как "что красилась, что не красилась"? На что вы вообще предпочитаете делать акцент: на глаза, губы или, может быть, брови, скулы или щеки? (И да, акцент может быть не только на глаза или губы)

на работу сойдет

#6

Люблю этот стиль. Отличный макияж. Училась как правильно наносить в школе Марины Янгильдиной. Было несколько уроков и один из них как раз макияж в стиле нюд. Если правильно делать, то он очень эффектный получается

#7

Это приятный вариант.Ведь натуральность всегда в моде и всегда приятно смотреть.

Гость
#8

Макияж может быть любым. Мне нравится нюд. Первый раз сделали такой макияж мне в школе makingface. Мн очень понравилось! С тех пор мы неразлучны)

Гость
#9

Мне нравится нюд. Первый раз попробовала на уроках "макияж для себя" у Шнайдер. Очень красиво и не броско.Зато лицо выглядит ухоженным

Гость
#10

не вижу ни смысла, ни повода тратить деньги на такой бред, как нюдовый макияж, совершенно бредовая тенденция последних лет

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем