Гость
Статьи
Спасите от жирного …

Спасите от жирного блеска

Всем привет! Девушки, посоветуйте, пожалуйста, для мероприятия матирующую базу. Кожа у меня не просто жирная, а супер жирная. На каждый день использую исключительно пудру и с ней через 2 часа уже как блин. А т.к. кожа не фонтан, то хочу использовать тональник хотя бы местами. С ним кожа жирнится еще быстрее. Может кто знает какое-то средство,чтоб проверено намертво матировало?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

Гость
#2

Умывайтесь хоз.мылом, оно хорошо сушит кожу

Гость
#3

У меня такая же кожа, для нас еще не придумали такого средства супер -матирующего, остается только сверкать.))) /А Вам говорили когда -нибудь про Ваш блеск на лице, мне пару раз говорили..... Но я проще к этому отношусь, приняла себя такой какая есть. Особо нет растраиваюсь.

Гость
#4

Матирующие салфетки Вам в помощь ! Каждые два часа промакивать лицо . Они меня спасают летом и зимой

Гость
#5

От криолана посмотрите

имбирная
#6

Тут надо чтобы средство подошло именно для вашей кожи, поэтому трудно что-то с уверенностью сказать. Но для того, чтобы кожа была менее жирная и чтобы на ней было меньше пор и черных точек, купите себе сыворотку для ежедневного применения «Чайное дерево».

Поля
#7
имбирная

Сообщение было удалено

А на такую сыворотку можно накладывать макияж?

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

а как же макияж? так же к вечеру без макияжа останешься

имбирная
#9
Поля

Сообщение было удалено

Да, конечно. Сыворотка «Чайное дерево» выравнивает тон кожи, матирует ее, снимает раздражение и защищает кожу от раздражающих факторов другой косметики.

Полина
#10

Вам действительно нужна база под тоналку. Посмотрите Ms.perfect Mattifying Base Bell. Она меня спасла. У меня кожа жирная, еще и на носике достаточное количество угрей, но вот эта база меня спасает - наношу ее и сверху тональник - все ок, без жирного блеска и сального вида обходится.

Юлия
#11

Для жирной кожи (да и для любой в принципе) - просто спасние - это минеральная косметика! Она впитывает жирный блеск, делает кожу просто безупречной и не забивает поры! Кожа становится в разу чище, и выглядит великолепно! уже лет 5 как на минералах, и не променяю их ни на что - абсолютно натуральный состав! Беру уже который раз на secondskinminerals.ru - подбирают прямо под вас!

Лина
#12

я знаю матирующий крем либридерм. он надого убирает жирный блеск и не сушит кожу.

Форум: Красота
Всего: 54 448 тем
Новые темы за месяц: 650 тем
Популярные темы за месяц: 28 867 тем