Гость
Статьи
Тоналка мейк ап …

Тоналка мейк ап форевер hd подчеркивает шелушения.что делать?

Купила недавно этот тональный крем. Нанесла утром, а он подчеркнул шелушения. Кожа у меня сухая, но на тот момент ярко выраженных шелушений не было на лице. Базу не использовала, т.к нет, и нужна ли она? А вечером всегда наношу питательный крем. А вот пудра шанель даже если есть шелушения не подчеркивает их. Подскажите, что делать? Жалко выкидывать крем.
А шелушения подчеркивает на лбу и возле носа.он даже как скатывается, забивается в трещинки.

GIF
Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

попробуйте использовать праймер. корейские хорошие, их можно почти в каждом городе найти.

Гость
#2

Привести кожу в порядок!

Гость
#3

Зимой, на морозе кожа часто шелушится,оставьте до весны. Увлажнять кожу перед выходом на улицу зимой тоже не надо.

Татьяна
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я всю жизнь мучаюсь с сухостью кожи и ничего мне не помогает. Сначала были проблемы с щиовидкой, кожа ,волосы ,ногти всё страдало, потом в итоге удалили мне её всю,думала будет лучше, да не тут то было...стало ещё хуже.

Таня
#5

Сходите на ультразвуковой пилинг, косметолог уберет шелушения, не видных обычным глазом. А вот корейский праймер может не подойти, у них разные основы и тональник может расслаиваться на коже, вообщем не ужиться, будет еще хуже выглядеть, у меня так было, если брать базу то из этой же серии.

Кс
#6

смешать с увлажняющим кремом тоналку и наносить влажным спонжем.

Гость
#7

автор купить другой, не приходило в голову?

Гость
#8

Автор, пейте всегда витамин *****. Кожа вас отблагодарит)) И увлажняйте кремом утром и вечером, больше воды пейте и делайте пилинги(лучше домашние).

Гость
#9

*Витамин токоферола ацетат

Гость
#10

Поскрабьте кожу кислотами, сейчас солнца нет - самое время.
Ну или дома маски-скатки поделайте...

Гость
#11
Татьяна

Сообщение было удалено

и что? У моей знакомой тоже полностью она удалена,однако ни до ни после ни с чем проблем не было,ибо ухаживает за собой постоянно и тщательно,а не сваливает на щитовидки/желудки И так далее

чих-пых
#12

без базы и подготовки на сухую кожу конечно плохо ляжет, особенно зимой. сначала отшелушиваешь, потом увлажняющий крем (ждешь пока впитается), потом увлажняющий праймер, а уж потом тональник.

чих-пых
#13

а вообще если особых проблем с кожей нет, наноси вместо тонака любой светоотражающий консиллер точечно, они не подчеркивают шелушения. сверху пудра

Fuerza
#14

у меня та же проблема. поэтому с утра только встаю,умываюсь и мажу лицо легким кремом. сильно-сильно. так хожу по квартире пока собираюсь на работу, потом перед макияжем умываюсь и все ок. тоналка ложится уже хорошо. а вот если с утра кремом не помажусь, то щеки все в шелушении и под носом. оч некрасиво

Форум: Красота
Всего: 54 114 тем
Новые темы за месяц: 709 тем
Популярные темы за месяц: 28 726 тем
Следующая тема