Гость
Статьи
Водостойкая тушь для …

Водостойкая тушь для ресниц на каждый дннь

Добрый вечер!!!
Не так давно..месяцев шесть назад у меня начала отпечатываться тушь на веке. Раньше такого не было. Хочу приобрести устойчивую тушь, но отзывов о такой мало. Крайний вариант водостойкая, кто пользуется водостойкой на каждый день, она влияет на ресницы так же как обычная или "убивает"??? Девушки, подскажите, пожалуйста, я так больше не могу((( Мне срочно нужно решить мою проблему. Это жутко напрягает. Спасибо за советы.

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Я лет с 15 и до 22 ежедневно красила ресницы водостойкой тушью. Проблем с ресницами никогда не было.
Больше всего мне нравилась Мэйбелин Вольюм Экспресс. Все остальные в этом же ценовом сигменте были не по мне. Дороже не брала, не могу сказать.

Гость
#2

Максфактор 2000 калорий пробовали?
У меня тоже все от осыпаются,то отпечатываются, но уже год пользуюсь максфактор и все хорошо)

Ева
#3

Lancóme водостойкая очень нравиться. Не отпечатывается на веках, не осыпается и водой не смывается. Крашусь ей в дождь и когда иду в спортзал, ни разу не подвела.

Гость
#4

просто веко обвисло. возраст

Мимо_проходила
#5

Не убивает она, если снимать спец.средствами для демакияжа водостойкой косметики, а не обычными.
Но, может быть, вам просто тушь поменять? Они всё-таки изначально разные по стойкости. И веки припудривайте, если кожа жирная.

Гость
#6

А у меня начал карандаш отпечатываться на веках, чего раньше никогда не было.. Вот блин, возрастные изменения, щёрт побери.

Гость
#7

Недавно прочитала, что появилась термостойкая тушь. Смывается только теплой водой, холодной нет.

Гость
#8

я купила тушь бенефит за 1300, вот уж *****, никому не советую, деньги на ветер.

Гость
#9

От водостойкой ресницы сильно падают, если применять ежедневно(( Снимайте спец.средством и давайте ресничкам отдых, если уж решаете пользоваться такой тушью.

Гость
#10

У меня только одна отпечатывалась - диор блэк аут, но она жирная очень. Консультант в магазине посоветовала кончики уже накрашенных ресниц покрывать обычным гелем для ресниц/бровей. Арт визаж купила - проблема с отпечатыванием ушла.

Гость
#11
Ева

Сообщение было удалено

У меня обычная ланком гипноз отлично держится. В бассейн, естественно, водостойкую накрашу. Но в спортзале или во влажную погоду гипноз хорошо себя ведет.

Автор
#12

Спасибо всем!!! Выручили!! Сегодня же пойду по магазинам!

Гость
#13

Клиник лаш Пауэр ложится тонким слоем и как бы обволакивает реснички тонким слоем. Не размазывается, а смывается пленками. Не сыпится. Самая лучшая тушь для меня, тк глаза чувствительные и работа за компом, от других глаза болят - они всё равно немного осыпаются и в конце дня как песок в глазах

Гость
#14

Tony molly тушь хорошая duble что-то там

Гость
#15

А если ресницы обычной любимой прокрасить, а потом напоследок закрепить водостойкой? Мне не попадались хорошие водостойкие. Никакого эффекта, кроме водостойкости.

Беатриче
#16

Всю жизнь крашу водостойкой, потому как обычные вечно размазываются . Все ресницы на месте, ничего лишнего не выпадает.

#18
Елена

Сообщение было удалено

у меня таже самая проблема, что и у вас, постоянно слезятся глаза итд. попробуйте сначала накрасить ресницы обычной тушью, а потом покрыть их водостойкой

Форум: Красота
Всего: 54 492 темы
Новые темы за месяц: 628 тем
Популярные темы за месяц: 28 884 темы