Гость
Статьи
Чем наность …

Чем наность кремообразные тени?

Тени находятся в круглой баночке. Сначала наносила пальцем. Очень удобно было их растушовывать. Но теперь объем теней уменьшился и неудобно стало их доставать - ногти мешают. Пробовала аплиткатором для теней- не наносятся тени нормально, кисточкой тоже самое... Чем вы наносите такие тени?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ногой!!!

Гость
#2

Пальцем. А когда содержимое уменьшается , то помогаю кистью, а потом всё равно пальцем растушёвываю. Не вижу проблем ))))

Гость
#3

какая мерзость эти кремообразные тени. скатываются через 5 минут после нанесения даже дорогие и на базу

Гость
#4

Лопаточки для крема. Да любые палочки, пилочки, пластмасски, железочки, деревяшечки, спички, в конце концов...И у вас ведь ногти, можно и ногтем ковырять.

Гостинья
#5

Плоской кистью

гробик
#6

Ничто палец не заменит в этом деле. хихи)) Так что придётся с правым
средним ногтём расстаться.

Гость
#7

Я шанель кремообразные родным аппликатором наношу, а пальцем они как-то невнятно ложатся. Без базы не скатываются весь день, на базе хуже себя ведут. Но высыхают со временем, наверно, масла испаряются. Уже четвертая баночка с порошком:) но я его как раз пальцем приноровилась:)

Гость
#9

Купите недорогие тени в тюбике как жидкая помада и этим аппликатором наносите. У меня одни ив сен лоран они с аппликатором идут , а Шанель в баночке

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

дащас. 30$ бобби браун, 25$ эсти лаудер. обе полное г, заказывала с официальных сайтов

Юта
#11

Белым кружевным сапожком!

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Точняк)))

Лави
#13
Гость

Сообщение было удалено

Диор не скатываются.

Гость
#14
Лави

Сообщение было удалено

я когда проф макияж делала для вечера, мне визажист сказала что кремообразные тени далеко не всем подходят, ибо скатываются гораздо быстрей чем сухие. причем любой марки и качества.

Гость
#15

я наношу тушовочным спонжиком. такие встречаются на другой стороне карандашей для глаз. получается как пальцем))

Гость
#16

у меня колор тату серо-коричневые и черные. нормально держатся, не хуже обычных, а наоборот даже, так, как не бледнеют. да-да, о боже тени за 300 рублей.

#17
Автор

Сообщение было удалено

Удобней пальцев ничего еще не придумали!!!! и практично)

Гость
#18
marinecc

Сообщение было удалено

жаль ногти мешают))

Форум: Красота
Всего: 54 111 тем
Новые темы за месяц: 708 тем
Популярные темы за месяц: 28 721 тема