Гость
Статьи
любимая косметика

любимая косметика

Какой фирмы косметикой вы пользуетесь?Какая косметика ваша любимая и чаще всего покупаете?На сколько вам ее хватает ?

GIF
Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Крема, маски и уход за лицом Кристина, маски и гоммажа(скраба) должно хватить года на два, крема, тоник и умывалки где то месяца на 2-3. Сейчас еще тайской косметики закажу для лица и волос. Декоративная диор самая любимая, тональника,пудры, румян хватает на год, тушь 1-2 месяца, помады у меня разные, также как и карандаши, чаще масс, они даже лучше, чем люкс, хватает по сроку годности, через полгода год либо расходуются либо выбрасываю. Покупаю все по мере необходимости, просто так на ветер деньги не спускаю

Попочка
#2

MeelaMeelo, Etude House, Tony Moly

Гость
#3

Разная, главное чтоб она мне подходила

Гость
#4

Мак, клиник тональник и пупа румяна

#5

Нашла способ не копить баночки, тюбики. Сейчас же все бегом, часто в поездках, командировках. Беру с собой салфетки Filabe.ru, протерла лицо секунд 30 - и вот тебе и уход, и очищение. Очень рекомендую.

Гость
#7

BAbor, Comfort Zone, Pharmaskincare - это все профессиональные марки. последняя - хорошо для чувствительной и проблемной кожи. у babor шикарная декоративка. покупаю в салонах красоты. тк в сетевых магазинах не продаются. последнее время беру в эвита студио на речном

Гость
#8

Tональники от Герлен и Эсти Лаудер,, туши любые хорошие неважна цена.

День не попользуюсь тоналкой и тушью, считай, не жила в этот день.

#9

Все женщины безусловно хотят выглядеть на все сто процентов не зависимо от того, какое у нее настроение или что случилось в жизни. Да и косметика нам в этом конечно же помогает. Для чего же ее еще создавать, если не для того, что бы мы прекрасная половина нашего человечества выглядели привлекательнее. Я уже перепробовала много фирм производителей, и знаю какая мне подходит какая нет, какая качественная. а которую лучше и вовсе не покупать. И вот не давно мне попалось на глаза новая фирма Beauty Cosmetics. Много у них есть линий направленности на косметические средства. Мне нравится ихняя линейка 4senso. Там я беру себе укрепляющую маску для волос. Волосы действительно после нее стали как бы крепче, не так выпадают. Да еще мужу взяла охлаждающий бальзам после бритья. Сказал что раньше пробовал какой то, не помогало. А этот почему то помог, даже решил что он очень дорогой. Это моя любимая сейчас косметика. Если кто не слышал о такой сами посмотрите http://bcosmetics.com/ru/serie/1423

#10

да и вообще используйте косметику с умом

Гость
#11
Валерия

Какой фирмы косметикой вы пользуетесь?Какая косметика ваша любимая и чаще всего покупаете?На сколько вам ее хватает ?

Моя любимая косметика - это косметика ручной работы от моего знакомого кремовара. Вот ее блог, заходите, спрашивайте, читайте. Там много полезного и интересного

Гость
#13

Тональный крем от Mary Kay,мне очень нравится.

Вера
#18

Если не учитывать декоративную косметику, то для ухода я открыла для себя фирму Фермион. Косметика называется Фальтонэ и продается под заказ. Что в первую очередь нравится – очень качественная, сделана в России, реальная замена для очень дорогой иностранной косметики. Я это сейчас говорю, потому что уже полностью перешла на фальтонэ. Еще один плюс – это информационная составляющая косметики. Тут уже включается физика и разработки в этой сфере. Эффект могу сказать какой- после применения этой косметики чувствуешь себя очень легко и комфортно. Очень необычное состояние, никогда раньше не испытывала такое после какой-либо другой косметики.

Василина
#20
Валерия

Какой фирмы косметикой вы пользуетесь?Какая косметика ваша любимая и чаще всего покупаете?На сколько вам ее хватает ?

Совсем недавно открыла для себя новую косметику Фальтонэ. Вот это результат! Кжа как у младенца - чистая, светленькая и упругая. Оказывается, и у нас есть косметика, дающая хороший результат. Теперь заинтересовалась всей продукцией этой необычной компании.

Ира
#21
Гость

Моя любимая косметика - это косметика ручной работы от моего знакомого кремовара. Вот ее блог, заходите, спрашивайте, читайте. Там много полезного и интересного

Вау, кто то еще покупает ручную работу!:) Я тоже покупаю!) Раньше мне нравилась фирма Mirra российская, несколько лет прям ей пользовалась. И как то пришла в салон на пилинг, а мне косметолог нанесла потом такой ароматный крем! Я спросила что это за фирма, можно ли ей пользоваться дома? А оказывается это её собственная маска! Она сделала бренд by Lana Bliss :) И делает всё: крема, шампуни, маски, бельди, в общем, все!))) У нее даже есть крем от синяков, типа мирралгина в Mirra) Я по-началу очень удивлялась как такое можно делать вообще)) но сейчас привыкла, пользуюсь только средствами Ланы..) Обещает добраться до декоративки! Кстати я не пользуюсь тональником вообще, кожа у меня чистая и тон ровный! зачем? Только тушью. Тушь беру в принципе любую, главное чтобы водостойкую, потому что она хорошо держится и если после трудного дня я лягу спать не умывшись (дадада такое бывает! не кидайте помидорами!)), то на утро нет никаких черных мешков под глазами!)

Гость
#22

Эсте Лаудер, Либридерм. Есть еще разные марки, но из этих двух у меня большинство всяких баночек и тюбиков.

ПесТня
#23

У меня одно из самых любимых средств для лица – маска Muse от Christina. Маску эту не зря назвали маской красоты. Есть выражение «английская роза», в первую очередь это про цвет лица – матовый, ровный, с легким румянцем. Вот именно таким становится у меня лицо после применения, что называется, кожа светится. Эффект шикарный, всего 10 минут занимает, и тональником можно не пользоваться.

Виктория
#24

Я для себя нашла новую натуральную косметику. На рынке появилась только в этом году. Название "О2". Особенно хочу выделить их кофейные скрабы и крем для тела. Уже и всех своих подруг подсадила на нее) o2corp.ru вот их сайт, кому интересно)

Алинка
#25

У меня нет любимой косметики ) Но чаще всего сейчас пользуюсь маркой Marya K - тушь, блеск, тени, все этой марки. И не дорого и по качеству жаловаться не на что )

Вика
#19

косметика, которую не стыдно рекомендовать, и ставить на полочку на самое видное место! Обожаю La Prefere и желаю каждой открыть свой эликсир красоты и молодости ❤️

Предыдущая тема