Гость
Статьи
Как красить брови с …

Как красить брови с татуажем?

Девушки. Посоветуйте как подобрать краску для бровей, если есть татуаж. Раньше брови были темными, сейчас посерели, сами волосы средне русые. Нужно чтобы не отличались волоски с татуажем.

GIF
Маргарита
20 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А что разве это не делают, чтобы не красить? Разве их красят? НОт инаф, что вы их нататуажили?

Гость
#2

Че то не понятно, что значит волоски с татуажем, он же на коже делается..

Гость
#2

Татуаж делается для того, чтобы ни чего не красить. Что вы собрались красить? Никто не понял.

Гость
#3

Если вы имеете в виду сделать эффект свежего татуажа, можно красить тенями.

Гость
#4

А что тут подбирать, какого цвета татуаж, такая и краска

Гость
#6

может коррекцию лучше сделать

Гость
#5

Сходи к косметологу пусть покажет как, потом сама будешь делать

Юляна
#9

Может сделать новый татуаж? или коррекцию ?не слышала чтобы красили его. У меня вот уже год держится и ни на грамм цвет не изменился, а по сто лет то с ним ходить не надо.

Longa
#10
Юляна

Сообщение было удалено

Я делала у меня очень неудачный татуаж не знаю что и делать(((цвет местами темнее местами светлее, ужас!!! Ругалась с салоном 2 месяца так ничего и не добилась, мол такая кожа у меня. Видимо я особенная. А вы где делали?хочу исправить не знаю возможно ли это(

Юляна
#11
Longa

Сообщение было удалено

Конечно возможно! Мне мастер даже показывала свои работы как исправляла ошибки предыдущих мастеров. Я могу вам порекомендовать Беднову Наталью, Москва. Очень талантливая девушка с хорошим вкусом, идеально подберет и цвет и форму. Вот ее контакты +79152792939. Обращайтесь не пожалеете!

Longa
#12
Юляна

Сообщение было удалено

Спасибо вам большое за совет!!! Сходила к Наталье на татуаж, я в полном восторге! Кстати у нее и сайт свой есть очень удобный, записалась через него получила скидку. Наталья выбрала мне идеальную форму и цвет. Личико стало намного выразительнее и ярче!

До ужаса красивая
#13
Longa

Сообщение было удалено

Где можно посмотреть ее работы?

Гость
#14

Интересно, что тут непонятного))), автор про то , что свои волоски светлее татуажа, и нужно их подкрасить под цвет татуажа, у меня например тоже брови очень светлые, а татуаж серо-коричневый, и светлые волоски выделяются.

Анастасия
#16
Гость

Сообщение было удалено

Согласна)) у меня то же самое)) Красить можно поверх татуажа, я регулярно подкрашиваю волоски и краской, и хной. По настроению))

Гость
#17
Керен

Сообщение было удалено

А что если татуаж тёмный, а волоски на бровях от природы белые? Как вы представляете это, белые волосы, а под ними чёрный татуаж? Вот спрашивают люди можно ли это делать чтоб не повредить татуаж, ничего глупого я в этом не вижу!

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Да,вот действительно.Я тоже хочу узнать.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Татуаж делается чтоб добиться правильной формы бровей. А рост волос на бровях ни кто не отменял, если будут волоски светлее это стрёмно. Конечно нужно иногда подкрашивать и выщипывать лишние

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

На кожу...поверх волос!!! И со временем кожа становится серого цвета а волос рыжего...что не понятного???? У меня такая же проблема!

Гость
#21
Гость

Татуаж делается для того, чтобы ни чего не красить. Что вы собрались красить? Никто не понял.

А что не понятного? Написано же раньше были темные, сейчас они выцвели у неё и приходится подкрашивать

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем