Гость
Статьи
Где достать декор. …

Где достать декор. косметику в мини-формате??

Иногда в магазинах бывают акции и в подарок дают набор миниатюр - маленький флакон туши, коробочка пудры и т.д. Назрел вопрос: а можно ли где-то купить такую мини-тушь? Любая тушь у меня засыхает за месяц, таких пробников мне тоже хватает на месяц, может имеет смысл покупать люксовую в небольшом формате, чем тратить 1000-1500 на большой флакон, который через то же время умрет? Поделитесь, где можно приобрести?
В интернете нашла только бьюти-боксы и сайты с бесплатными пробниками, больше ничего:(

Имя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дешевых магазинах-подвалах (Москва).

Гость
#2

У бенефит такие наборчики есть. На ибее еще посмотрите. Миниатюрки всем нравятся))) тоже считаю, что очень удобно. Некоторые вещи очень дорогие, и покупать кота в мешке не хочется. Миниатюрки хватает на пару недель, чтобы точно понять твое или не твое. Но достать их на самом деле трудно, я заказываю через дуглас, тут часто акции типа "закажи на сумму 39 евро и получи то, то и то в подарок" - как раз миниформаты и есть. Еще есть так называемые бьютибох, там тоже каждый месяц миниатюры. Но это все в европе, в россии такого вроде нет

гость
#3

glambox в помощь)

Гость
#4

А разбавить тушь не судьба?

Гость
#5
Имя

Сообщение было удалено

Во всех дьюти фри в аэропортах есть мини наборы люксовой косметики. Отдельно тушь тоже, но они обычно по несколько штук в упаковке.

holdencaulfield.69@mail.ru
#6

Плюсую- во всех дьютиках трэвэл сэтов завались. Вам там еще и духи такие маленькие покажут. Если нет возможности покупать через дьютик-советую завести подружку, которая работает в нем. Будет вам контрабанду перевозить)))

Гость
#7

В Иль де Ботэ, например. Еще в Bobbi Brown в интернет-магазине классное предложение на тушь Smokey Eye, она долго не засыхает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: