Гость
Статьи
Естественная красота

Естественная красота

Видели ли вы очень красивых девушек без макияжа? И чтобы без макияжа они были не дома,а в общественном месте? И краситесь ли вы?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела.есть у нас в городе тамада. она реально очень красивая, рыжие кудри, и ни грамма косметики на работе. но реально шикарна!!!думаю косметика её даже испортит.

лисенок
#2

у меня была знакомая, красивая просто обалдеть, кудри черные, глаза огромные, ресницыыы.... и улыбка потрясающая. но блин наградил бог капитально кривыми ногами, девочка же очень короткие юбки любила носить. впечатление от неземной красоты портило напрочь.

Бублик
#3

У каждого человека свое понятие о красоте ,поэтому тот кто красив для одного человека,для вас может быть непривлекательным,это нормально

Автор
#4

у меня была знакомая, красивая просто обалдеть, кудри черные, глаза огромные, ресницыыы...


Супер!!))

Мармотка
#5

до 25 можно в естественном виде . потом нельзя и не потому что кожа/рожа портятся а потому что ровесницы научились расчесываться и краситься грамотно и на их фоне при прочих равных можно проигрывать внешне

#6

Не согласна... можно и после 25 без косметики шикарно выглядеть. ИМХО, наш мозг уже зомбирован стереотипами фешн-индустрии...до такой степени, что для нас а-ля натурель уже странным кажется.

Cоланж
#7
ManyaManya

Не согласна... можно и после 25 без косметики шикарно выглядеть. ИМХО, наш мозг уже зомбирован стереотипами фешн-индустрии...до такой степени, что для нас а-ля натурель уже странным кажется.

Абсолютно согласна. Просто женщины у нас уже настолько замусолили себе у глаза всякми стрелками-подводками из журналов, что не воспринимают реальное человеческое лицо. на самом деле большинство женщин хороши без косметики, особенно юные девушки. В нюдовом макияже, как правило, нуждаются девушки после 30-ти, а до можно вообще практически не краситься. Другое дело, что для того, чтобы хорошо выглядеть с минимумом косметики надо постоянно ухаживать хорошо за своей кожей, волосами, зубами. Посмотрите на большинство бьюти-блогеров. Часто многие из них без косметики или самым минимумом выглядят многим свежее и моложе до того как они нанесли все свои бронзеры-хайлайтеры-подводки. Сама я крашусь, но минимально: рассыпчатая пудра, один слой коричневой туши, цветной бальзам для губ или прозрачный блеск.

Гость
#8

Видела пару раз.
Практически не пользуюсь косметикой.

Гость
#9

Я не крашусь.лето же загар

#10

Естественной красоты можно добиться только если тщательно ухаживать за кожей с помощью косметики IC LAB

бабка физкультурница
#11
Амаля

Естественной красоты можно добиться только если тщательно ухаживать за кожей с помощью косметики IC LAB

иди кобыле в трещину ! задолбала!

Гость
#12

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: