Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для светлой кожи

Люди, может у кого то такой же тип кожи, помогите подобрать тональный крем!
У меня очень светлая кожа, однако, самые светлые оттенки выглядят неестественно и болезненно (как будто я бледная), а на тон выше - уже темное и желтое лицо. Кожа сухая, поэтому от обычного тонального крема без основы все сразу шелушится и вообще ужас. При этом кожа склонна к покраснению. В течении дня может несколько раз краснеть в разных местах, что не может скрыть никакой макияж. Помогите!:)

GIF
Jioxmatasi
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

постою послушаю

Мармотка
#2

я раньше в светлый тон тональника немного добавляла детской присыпки белой и иногда немно румян .

Гость
#3

надо правильный оттенок подобрать в зависимости от вашего натурального тона кожи: желтоватый или розоватый. я обычно покупаю и тональный и бб диор, тональный diorskin forever и bb diorskin nude (у них три оттенка и все с розовым поттоном), зимой 001 ооочень светлый, это вообще самый светлый из всех марок, которые я пробовала, летом 002, сверху бесцветную пудру mac или make up forever, косилер тоже mac или make up firever. вам надо подобрать подходящий хорошо увлажняющий крем. а кожа краснее как и от чего? от естественного прилива крови? тогда ничего не поделаешь, если алергические или другие ненормальные высыпания, то надо их лечить

Гость
#4

Миша корейские очень хорошие, у них есть 13 тон для совсем белоснежек и 21 чуток темнее, но тоже светлый. А чтобы болезненно не выглядеть, используйте румяна самую малость

Лолушка
#5

Вообще не понимаю,как вы ходите с этими тоналками-кожа не дышит,поры забиты...жесть.

Мармотка
#6
Лолушка

Вообще не понимаю,как вы ходите с этими тоналками-кожа не дышит,поры забиты...жесть.

последние года три не пользуюсь и хорошо себя чувствую. а раньше казалось что "некрасиво" без полного комплекта макияжа))

Гость
#7

Буржуа Healthy mix, оттенок вроде 71. Мне подошел почти идеально, немного желтит, но не темнит совершенно. Еще живанши фото-что-то там, оттенки 1 и 4 смешивала.

Гость
#8

Да вы в магазине пробниками поэксперементируйте, а то я сама часто с цветом тональника ошибалась, вам наверно лучше использовать какой нибудь легкий тональный гель светло персикового оттенка.

#9

Есть крутой крем Буржуа Helthy Mix, вообще нормально смотрится. Я тоже очень белая.

Я перестала краснеть
#10

Ещё мэйбеллин аффенитон 003 номер, хорошо подходит. Я тоже очень белая.

Elena
#11

Попробуй ББ крем Missha. Офигительный.

#12

я пользуюсь тональником смарт герл MISS PERFECT. он увлажняет, но не жирнит. у меня тоже сухая кожа и если пользуюсь другим, то сразу шелушится кожа, а когда тональник нанесешь, так вообще страх. поэтому и вам надо что-то легкое и увлажняющее

#13

возьмите себе любое средство для кожи склонной к покраснениям uriage или la roge pose. а вместо тональника попробуйте крем ВВ. так вы и за кожей будите ухаживать и выглядеть великолепно

#14

ВВ крема вещь суперская. матируют и выравнивают тон лица!

Гость
#15
Гость

надо правильный оттенок подобрать в зависимости от вашего натурального тона кожи: желтоватый или розоватый. я обычно покупаю и тональный и бб диор, тональный diorskin forever и bb diorskin nude (у них три оттенка и все с розовым поттоном), зимой 001 ооочень светлый, это вообще самый светлый из всех марок, которые я пробовала, летом 002, сверху бесцветную пудру mac или make up forever, косилер тоже mac или make up firever. вам надо подобрать подходящий хорошо увлажняющий крем. а кожа краснее как и от чего? от естественного прилива крови? тогда ничего не поделаешь, если алергические или другие ненормальные высыпания, то надо их лечить

оттенок, наверное, розоватый, потому что большинство тональник делают лицо желтым

а краснеет не знаю от чего, скорее от прилива, но пятнами как то

не аллергия точно, не сыпь, ничего

почешу неудачно и красное пятно)

Рая
#16

Мне кажется что самое подходящее для светлой кожи это пудра так как оттенки намного светлее чем у тональников.

#17

Я пользуюсь тональным "черный жемчуг", вообще супер.Кожа тоже бледная)

Гость
#18

Tinted Moisturizer Oil Free SPF 15 Bobbi Brown

Гость
#19

Tinted Moisturizer Oil Free SPF 15 Bobbi Brown - оттеночный увлажняющий без масла. Кожа от него не шелушится. Розоватости в тоне нет.

Ося
#20

Слышала азиатские очень светлые бывают. Я и пользую MAC с бутылочке дозатором, 20 тон.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#21

Клиник самый светлый тон

Гость
#22

Буржуа-10 часов сна-тон 71 (самый светлый в этой линейке). Как я долго искала свой крем. Кожа тоже очень сухая и светлая без граммульки розового цвета (гмм... кажется это называется цвет слоновой кости). Так вот именно этот крем подошел идеально-пользуюсь уже года три. Лишь бы только с производства не сняли, аналогов ему пока найти не могу.

Гость
#23

Буржуа любой серии самые светлые оттенки есть

Новый бб крем мейбеллин хороший

сс крем люмине

Гость
#24

Люди! мне надо купить хлеба! Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше!

Фрау Марта
#25

vov 13 оттенок, у меня такой, я тоже белая

Гость
#26

guerlain bb cream 1 он адаптируется под ваш цвет лица и хорошо маскирует. Тюбик с дозатором очень экономичeн и хватает на долго. Пахнет очень приятно. SPF 30.

У меня очень чувствительная светлая кожа. Я очень долго искала что - то подходящее. Результатом довольна. Так же пользуюсь La Prairie foundation skin caviar. Он более кремовый по текстуре.