Гость
Статьи
Макияж и танцы

Макияж и танцы

Уважаемые девушки. Прошу вас помочь в моей ситуации. Я ужасно одеваюсь (джинсы, черные кофты), совсем не женственно , прихожу в торговые центры, хожу по ним часами и не знаю что купить, глаза разбегаются, я совершенно не умею выбирать и сочетать одежду, в итоге я ничего не покупаю. Наверное мне нужен стилист, самой мне не справиться, может быть вы посоветуйте мне СТИЛИСТА. Еще я ни разу в жизни не красилась, т.к. совсем не умею это делать. Посоветуйте КУРСЫ ВИЗАЖИСТОВ, и стоит ли их заканчивать (либо они "кусаются" по цене). Также я немного полная, стеснительная, хочу пойти на танцы (бальные, классические, не знаю как правильно сказать), похудеть, избавиться от комплексов и перестать быть замкнутой, но не знаю какую школу танцев выбрать, посоветуйте. Все это в совокупности мешает мне знакомству с противоположным полом, а мне уже почти 30 лет. Спасибо за помощь.

GIF
Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вы до 30 не научились себя любит,то вряд ли в этом кто-то вам поможет. Женщина должна сама знать как себя полюбить.

Гость
#2

Я могу Вам помочь. Вы в каком городе находитесь?

Наталья
#3
Гость

Сообщение было удалено

Москва.

Гость
#4
Наталья

Сообщение было удалено

Я тоже в Москве.

Надумаете - пообщаемся на вашу тему :)

Наталья
#5
Гость

Сообщение было удалено

Моя почта: zornatn.70393@mail.ru

Ната
#6

На счет школы танцев советую записаться в латино http://latino.su/ сама туда уже год хожу и все очень нравится.

Наталья
#7
Ната

Сообщение было удалено

Спасибо за Вам за совет, рассмотрю этот вариант.

#8
Наталья

Сообщение было удалено

На одних танцах не похудеете, еще надо питание поменять. Скажите, с какой еды Вы утро начинаете?

Гость
#9

Хорошие курсы, определенно, кусаются. Но они того стоят. У вас появится множество новых навыков, много знакомых, работы. А уж про то, что выглядеть станешь луче-даже обсуждать не стоит)

Гость
#10

Что касается визажистов-лучше студия Марины Янгильдиной. Она Вам и по проблеме полноты посоветует. Очень стильная женщина, много советов дельных даст. А по макияжу она лучшая в москве

Гость
#11

Вот очень хорошая школа по макияжу: http://yangildina.com/
Я сам там училась в декабре. Научили макияжу, прическам и дали бесплатные советы стилиста. Спасибо большое этой школе!

Форум: Красота
Всего: 53 999 тем
Новые темы за месяц: 746 тем
Популярные темы за месяц: 28 673 темы