Гость
Статьи
Какой ваш самый …

Какой ваш самый любимый макияж?

Расскажите, как вы краситесь повседневно?? И какой ваш любимый макияж?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Тон, хайлайтер, метеориты, гель для бровей, блеск для губ - повседневный и любимый

гость
#2

тушь, карандаш для бровей, вв-крем, чуть румян по настроению, гигиеничка

Гость
#3

Увл . крем, жидкий флюид, тушь и немного румян. Помада или блеск. Все!

ооооо
#4

Подвожу брови и глаза.

Красотка
#5

смоки айз))))))

Horror
#6

Вечером могу поярче накраситься, днем отдаю предпочтение более натуральным оттенкам. Если куда то тороплюсь или опаздываю - то весь мой макияж сводиться к минимуму. Вобщем всегда по разному получается.

Гость
#7

Тон, карандаш для глаз, тушь. По настроению ненавязчивые тени по верхнему и нижнему веку, румяна (чаще бронзовые), блеск.

Коза
#8

Тон,румяна,карандаш для бровей,тушь

Лагуна
#9

Акцент на глаза - использую 2-3 оттенка теней. В последнее время влюбилась в оливковый МАС, цвет Sumptuous Olive. Тушь и коричневый карандаш для подводки нижнего века. Минеральная пудра Jane Iredale. Бронзер на скулы и сбоку на лоб.

Подо все это крем с СПФ.

Лагуна
#10

Ищу какой-нибудь хороший хайлайтер. Посоветуйте что-нибудь?

Пашкина любовь
#11

Акцент на глаза. Вечером - также + помада более насыщенного цвета. Иногда вечером - смоки айз.

Гость
#12

тушь, немного пудры и яркая помада

Фима
#13

Карандаш для бровей и для губ, гигиеничка. Подводка для глаз, тушь, тени.

Гость
#14

брови, тушь, подводка или карандаш (тонкие стрелочки), скульптурирующие румяна иногда тональный

Гость!
#15

тон, пудра, иногда легкие румяна, персиковые. тени в коричневых (только) тонах, тушь на верхние ресницы, редко на нижние, айлайнером не пользуюсь - не идет. помады и глоссы в персиковых теплых тонах. на 'парад' могу воспользоваться красной помадой. крашусь быстро.

Веселая вдова
#16

Тон на лицо, тушь, брови,легкие румяна, тонкие стрелки и яркая помада. Крассотишшшааа!)

Гость
#17

Подводка, румяна, блеск для губ. Это днем.

А вечером можно ещё тени, тушь, иногда хайлайтер.

Савельевна
#18

нуд,на каждый день.вечером поярце,контрастный,драматичный,даже восточный подходит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: