Гость
Статьи
Чем накрасить губы?

Чем накрасить губы?

Такая проблема,я не знаю чем накрасить губы когда идти в универ.Хочется что бы красиво было,ну и по светлее желательно)Подскажите еще какой цвет лучше выбрать

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

какашкой

Гость
#2

у вас дресс-код в универе? у нас я видела девушки студентки и с ярко красной помадой, смотря что тебе идет

Матильда
#3

Ну мы же не знаем ваш типаж, цвет глаз, кожи, одежды. У меня штук 15 помад под разную одежду, поэтому мне ваш вопрос вообще не понятен. И в универ я красилась как считала нужным и ярко красной в том числе.

А по теме: выбирайте светлые помады, которые вам нравятся-персиковые, розовые, бежевые, смотря какие вам идут.

Гость
#4

У Вас в деревне все магазины закрылись разом ?

Гость
#5

Я понимаю, что не в тему, но лучше бы вы поинтересовались, какой учебник по русскому языку купить.

По теме: вот откуда мы можем знать, какой цвет вам идет, если никогда вас не видели, автор?

Я3ВА
#6

Вот оно, поколение выпускников сего года, списавшее ЕГЭ... Самый главный вопрос про ВУЗ - что надеть и чем накрасить губы.

Гость
#7
Я3ВА

Сообщение было удалено

Подумаешь вопрос про накрасить губы. У меня сокурсницы думают как верхнюю губу увеличить. Уже половина из них на гиалуронке сидит. Просто повальная мода последние года.

Гость
#8

Таким, какой понравится любимому преподу

#9
olga_skotch1

Сообщение было удалено

Свеклой попробуйте, и не вредно и ярко))) А если серьезно, то чем вас не устраивают обычный блеск для губ?

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы