Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хорошую косметику для макияжа

Мне нужно ваше мнение, не могу подобрать себе хорошую косметику, и что самое главное не очень дорогую, пользовалась эйвоном но от нее у меня просто красные глаза, всё чешется и слезятся глаза((( вот мери кей хорошая но она дорогая, посоветуйте что то среднее, нужны тени, тушь, пудра и всё для лица, так же крема какой серии лучше выбирать???

GIF
pak
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если не дорогая, то Летуаль (крем-пудра, карандаши для глаз водостойкие, тени, помада), Риммель (пудра, тени, матовая помада), Макс Фактор (тушь, пудра), Буржуа (тоналка, блеск для губ), великолепная гелевая подводка есть у Essence мне все это нравится. Такой подводки вообще ни у кого не видела. Крема увлажняющие и для комби кожи из недорогих мне безумно нравятся у Люменэ; маски, пиллинги и всякие уходы нравятся у Коры, особенно у их профессиональной линии.

.
#2

http://www.clinique.ru/?cm_mmc=Direct_Yandex_Promo_dec11-_-C​osmetics-_-text-_-all

Клиник-отличная косметика

Гость
#3

Риммель, Люмене и азиатская

Но вообще лучше больше работайте и купите себе нормальную косметику, а не дешевку

#4

А мне Mary Kay нравится, подороже эйвона, но качество заметно лучше. Еще, у нее есть одно преимущество: настоящая мэри кэй косметика не продается в магазинах или интернетах, ее можно купить только у специальных консультантов. К тому же, консультанты вам ее еще и попробовать дадут бесплатно, все покажут и расскажут. Только сделай заказ и все счастливы. Они, кстати, еще макияж учат делать. А вот крема их и парфюм меня не особо впечатляют. Но декоративка - супер.

Пэрис
#5

Летуаль - жуткая косметика.

больше всех люблю Клиник.

Гость
#6

MAC

#7

купите тушь, пудру и румяна хорошей дорогой фирмы.

не гонись за количеством. лучше МЕНЬШЕ да ЛУЧШЕ.

Гость
#8

Косметика NYX.Мне очень нравится.

pak
#9

а что то есть через инет заказывать?

pak
#10

просто очень влом бегать по магазинам(((

меня интересуют например интернет каталоги))

гость
#11

автор, я считаю, что тушь очень дорогую покупать необязательно. Можна и белорусскую купить, поищите. Туши очень хорошие, есть разных фирм. Я только белорусской тушью пользуюсь, называется Релуа Белл и Пати. Попробуйте, они совсем недорогие.

А вот на тональном креме лучше не экономить, это правда. Вот ТОНАЛЬНИК нужен дорогой, а не тушь. Тени полне сойдут чуть ли не Руби Роуз (это я образно), только нужно купить базу под тени. Посмотрите базу у Вивьен Сабо, она тоже недорогая. Блески слишком дешевые тоже лучше не покупать. Вполне подойдут Энитайм, Риммел, Люмене, Вивьен Сабо.

pak
#12
гость

Сообщение было удалено

спасибо))) посмотрю!

Вика
#13

Тональник и блеск обязательно дорогие! Тональник по 8 часов на коже, представьте, что впитается в нее тоналка, непонятно из чего сделанная за 300р. Блеск-то же самое, неужели вы себя не любите, что готовы намазать на губы какую-то дешевку? А если в рот попадет? Лучше купить 1 блеск, 1 тушь и 1 тональник, чем кучу некачественной косметики.

evgenia
#14

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Dekorativnaya-kosmeti​ka/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать самой, после чего самой принять взвешенное решение о покупке. Останетесь более чем удовлетворены DEESSE.

Гость
#15

xcvbnm,./

#18

Кисти, спонжи... советую QVS или UBU.

Гость
#19

Криолан.Все лучшие визажисты ее используют. Причем во всем мире.Это не раскрученная именем марка, она раскрученная качеством

Форум: Красота
Всего: 53 739 тем
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 28 568 тем