Гость
Статьи
какая тушь по вашему …

какая тушь по вашему мнению самая лучшая от MAYBELLINE?

а какая больше всего разочаровала? какую посоветуете приобрести?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
красотка
#1

с лапками-оч.довольна уже 3ю беру.

Высокая
#2

в синем пухлом тюбике и в черном с виброщеткой - не знаю выпускают ее еще или нет

гость
#3

Желтенькая самая лучшая.

Анка
#4

от желтенькой ожидала большего. Но в целом неплохо. Макс фактору она проигрывает, конечно, но вполне приличная тушь. Хочу попробовать новенькую с крылышками, которая

Гость
#5

Какашка у них вся тушь. По крайней мере, сейчас. Перепробовала всё - осыпается дико. Несколько лет назад такого не было. Перешла на максфактор.

Виктория
#6

Колосалька самая лучшая! Желтенькая )

Анка
#7
Гость

Сообщение было удалено

удивляюсь вам... вы чем красите, что у вас сыпется все?? Почему у меня не сыпется??ааа???

#8

туши у них на 4(желтенькая,розовая)

стилет на 1- вот это настоящая кака

кстати,сыпятся практически все

Анка
#9
Белая Мышка

Сообщение было удалено

так вы в лорьке в подворотне покупайте, тогда у вас и диор будет сыпаться

#10
Анка

Сообщение было удалено

если уж следить за мной собрались,то хотя бы не врите)я никогда не покупаю туши в лОрьках(вообще-то в лАрьках,но Вам виднее)))...А Вы,да пользуйтесь,чем хотите)хоть кремом для обуви,я высказала СВОЁ личное мнение

#11

Я покупаю желтенькую колоссальный объем ) Нормальная.Но не супер.

Анка
#12
Белая Мышка

Сообщение было удалено

\

Да потому что врут тут многие все.... о тушь у них осыпапеться. Начитались тут все, а на деле даже не пользовались этим мейбеленном)) Это ваша история тоже.

Я не тушь защищаю, а вас высмеиваю. Осыпается у них... на дату тогда смотрите, наверное вам в вашем "не ларьке" или как вы любите его называть "люксовый центр" впаривает просрочку

Гость
#13

Я раньше пользовалась голубым бочонком и зелененькой дефайн-а-лэшь. Очень нравились. Желтая у меня осыпалась. Другие после желтой не проьовала.

Гость
#14
Анка

Сообщение было удалено

агрессивная тетя-мотя, знайте, что не все эта желтенькая тушь подходит. У всех есть удачные и неудачные продукты. У вас, видать, денег хватало только на Флер хватает или руби роуз, раз вы попробовали мэйбеллин и так его нахваливаете, словно слаще морковки не елеи ничего.

Гостья
#15

В России вы не купите настоящую , она вся поддельная, качество отвратное. Приезжайте к нам в Америку, у нас она настоящая , качественная и в любом drug store около $7.99, нет необходимости покупать lancomе за $30 , тем более, что это одна и та же компания:-))

Муся
#16

черная турбо, только ее сейчас сняли с производства. жалко, реально самая лучшая которые пробывала.

Гость
#17

желтенькая,уже третьий раз покупаю)

Йоко
#18

Желтая, с фиолетовыми буквами, колоссал вольюм. Беру в США, 6 долл на лето 2013. Хуже ланком, по стойкости, но лучше многих люксовых по эффекту на моих глазах. Недавно купила too faced "better that sex" Ужас, не советую, 27 долл в помойку. Реально выбросила. Замазка комками. Покупала в Мейсис в сефоре.

#19

Не люблю Мейбелин, Лореаль уж лучше - точно )) А так я Диор беру с недавнего времени. Начала пользоваться Magic Glance для роста ресниц, сейчас вообще запуталась в туше)

Анастасия
#20

у меня и моих подруг ОЧЕНЬ ОСЫПАЮТСЯ ТУШЬ от мейбеллин любая.что в аптеке.что в рив гоше купленная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: