Гость
Статьи
Нужна золотая карта …

Нужна золотая карта Рив Гош

Всем привет) Очень бы хотела приобрести золотую карту Рив Гош, а копить 10 000 на стандартной очень долго. Если у Вас есть лишняя, пишите) Буду весьма благодарна)

GIF
Stasy2612
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, щас.

Гость
#2

А недавно в Иль де Ботэ была акция, золотые карты просто так раздавали с 25-ти процентной скидкой..

У меня-то есть своя золотая и я пришла что-то купить, а они говорят, а у нас сегодня в подарок всем золотые карты дают, оформляйте на кого хотите,ну я взяла еще одну... может подарю кому и хороший подарок на ДР

Гость
#3

В Рив Гош то же самое - в определенные дни марки дарят золотые карты за любую покупку.

Гость
#4

вы в каком городе? просто если москва, то недавно в тц Щука, м.щукинская, открылся новый магаз, так там сейчас дарят золотые карточки за покупки больше 1000 руб, вчера видела

Гость
#5

Автор, в Москве сейчас в ТЦ Город на Рязанке открылся ривгош, там тоже дают золотые карты на покупку от 1000р.

сушка малышка
#6

при покупке карты в Планету Фитнес также дают залотую карту Рив Гош, у них совместная программа уже много лет

Ольга
#7

10 тыс.-это та сумма,которая накопится очень быстро...Нефиг клянчить!

Гость
#8

А сейчас арбатпрестижевские не меняют на ривгошевские? А то у меня есть вип.

#9

У нас в Питере, тоже на открытии раздавали золотые. Не знаю, кому как, а я не вижу супер-пупер большие скидки. Так, рублей 10-50.

Stasy2612
#10

я, к сожалению, не в Москве.

Bisssscuit
#11
Гость

А сейчас арбатпрестижевские не меняют на ривгошевские? А то у меня есть вип.

Вот-вот, я именно так и получила свою

Хвостатая Машка
#12
Bisssscuit

Гость

А сейчас арбатпрестижевские не меняют на ривгошевские? А то у меня есть вип.

Вот-вот, я именно так и получила свою

и я тоже поменяла.

Барбара
#13

по-моему еще в день годовщины при любой покупке дают

Александр
#14

[quote="Stasy2612"]Всем привет) Очень бы хотела приобрести золотую карту Рив Гош, а копить 10 000 на стандартной очень долго. Если у Вас есть лишняя, пишите) Буду весьма благодарна)[/qu

Если Вам интересна Золотая Карта РИВ ГОШ с официальным оформлением на ваше имя звоните мне 8-981-750-42-43. Предложение действительно для города СПб

Юрий
#15

Кого интересует золотая карта рив гош пишите plash88@mail.ru есть возможность продать по разумной цене

Максим
#16
Stasy2612

Всем привет) Очень бы хотела приобрести золотую карту Рив Гош, а копить 10 000 на стандартной очень долго. Если у Вас есть лишняя, пишите) Буду весьма благодарна)

Золотые карты РИВ ГОШ!!! Официальное оформление на Ваше имя!

89111254900 звоните

ЕЛЕНА
#17

золотые карты рив гош 1 шт 1000р ! lenoknalivaika89@mail.ru

Skype:

ivanovaeale

Mimi
#18

Продам золотую Рив Гош, без переоформления. Москва. linhka1994@mail.ru

Гость
#19

можно после покупки на второй день завести карту в рив гош?

Гость
#20

У меня только одна

Пупс
#21

Жадные такие, продают еще, совсем свихнулись что ли? Позвоните в справочную РИВ ГОШ и спросите, когда и в каком магазине проходит клиенский день вашей любимой марки, при покупки любого средства этой марки, карта золотая в подарок. Сейчас еще акция у них, правда для регионов России. при придъявление бриллиантовой карты Летуаль, золотая РИВ ГОШ в подарок.

Санобар
#31

Как получить золотую карту

Виктория
#32

Привет девчонки! Если кому надо номер золотой карточки Рив Гош,рада поделиться:1177639

Кристина
#32
Виктория

Привет девчонки! Если кому надо номер золотой карточки Рив Гош,рада поделиться:1177639

Ты чудо!!!

Татьяна
#32

Добрый день, кому надо
Золотая 25% карта 7887190
Штрих-код 99907887190 (можно внести в приложение кошелек)

Лизавета
#33
Татьяна

Добрый день, кому надо
Золотая 25% карта 7887190
Штрих-код 99907887190 (можно внести в приложение кошелек)

Татьяна, здравствуйте
Спасибо за Вашу щедрость!
Есть только один маленький нюанс: при предъявлении карты нужно назвать ФИО владельца

Гость
#34

Если что номер карты 999 021 143 16, на скидку 25%.