Гость
Статьи
Как красить брови?

Как красить брови?

У меня брови очень светлые, их вообще не видно. Хочу подкрасить их немного, чтоб их хоть видно было.
Объясните, мне недалёкой мелкой девушке, каким образом это делать?)

Я говорю не про карандаш для бровей, а не про краску.

И ещё. Обязательно ли при этом выщипывать брови?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы определитесь чего вы хотите. Если вы выщипаете брови, красить будет нечего, к тому же они перестанут у вас рости. Потом всю жизнь будете рисовать их карандашом или татуировки делать?

Матильда Петровна
#2

в вашем случае выщипывать не надо, купите светлые тени для бровей и кисть, карандашом не очень будет, какрандаш для прорисовки отдельных волосков , как у меня вот после травмы одна бровь немного лысовата, я рисую в этом месте тонкие волоски. А вам нужно просто немного затемнить, это лучше всего делать тенями. Советую бюджетный вариант Артдеко кисть и тени около 600-700 руб вроде, а может и дешевле, не помню, но тени очень хорошие и стойкие.

Гость
#3

у меня тени максфактор за 180 и кисть за 30 токая плоская

Гость
#4

Если форма бровей нормальная то можно не выщипывать, если некоторые волосинки портят форму то их выщипать и все. Красить можно краской дома а можно у косметолога. Я бы на вашем месте для начала к косметолгу сходила (желательно по совету знакомой, чтоб мастер был нормальным), посмотрите как это делает мастер и потом тоже самое будете сама делать дома, краски продаются в магазине, я крашу обычной РоКолор за 70 руб, удобно и быстро получается.

Автор
#5

Тьфу, блин. Опечатка. "Я говорю про карандаш для бровей, а не про краску." - так должно быть. :)

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

зря. лучше покрасить самой не ярко и все

Ларочка
#7

Я для этого пользуюсь тенями коричневого цвета,хотя тоже бы хотела их порасит!посоветуйте,краску для бровей,чтобы потом они у меня не выпали))

Гость
#8

у меня светлые брови, регулярно подкрашиваю их краской в салоне, цвет- темно-коричневый или графит. первые дня два-ярковато, не очень естественно, зато потом месяц-полтора идеально, и не надо заморачиваться с карандашами..кстати карандаши-тени менее естественно смотрятся

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем