Гость
Статьи
Какую тушь выбрать? …

Какую тушь выбрать? Аллергия!!!

У меня аллергичные глаза . На данный момент пользуюсь тушью Клиник.Вроде подходит,но уже поднадоела. Из массмаркета пользовалась Ева, Мейбеллин,Лореаль.На все эти туши моментальная реакция (зуд век и кожи вокруг глаз) ,хотя качество ресниц устраивало,особенно Лореаль. Может посоветуете что-либо гипоаллергенное ?

GIF
В очках
20 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

автор, вот не поверите, но у меня знакомая тоже с аллергией на тушь может пользоваться только тушью-плевалкой, типа ленинградской - ни одна гипоаллергенная тушь, и клиник в том числе не подходила. а свекровь моя тоже с аллергией только эйвоном пользуется(вот уж что странно) - от всех остальных глаза краснеют и опухают.

пользуйтесь клиником раз вам подходит, не рискуйте.

Гость
#2
Хвостатая Машка

автор, вот не поверите, но у меня знакомая тоже с аллергией на тушь может пользоваться только тушью-плевалкой, типа ленинградской - ни одна гипоаллергенная тушь, и клиник в том числе не подходила. а свекровь моя тоже с аллергией только эйвоном пользуется(вот уж что странно) - от всех остальных глаза краснеют и опухают. пользуйтесь клиником раз вам подходит, не рискуйте.

Спасибо за совет.Но вот Клиник для моего дохода все-таки дороговат.хотелось бы что-нибудь подешевле и чтобы эффект был получше,в плане объема ресниц

В очках
#3

Гость ╧ 2 это я)

В очках
#4

что? никто больше не страдает аллергией? не думала что это редкость.ну здоровья вам

#5

Попробуйте Лореаль Телескопик гипоаллергенную

Аля
#6
Heather_Night

Попробуйте Лореаль Телескопик гипоаллергенную

+100%

Моя подруга пользуется Руби роуз!!!! до этого ничего не подошло!!!! Серьезно! А еще ей эта Лореаль в серебристом тюбике на ура!

В очках
#7
Heather_Night

Попробуйте Лореаль Телескопик гипоаллергенную

Я пробовала 4-ч кратный объем.написано гипоаллергенно,но оказалось,что нет.(

В очках
#8

4-х кратный,простите)

Гость
#9

Тоже оч чуствительные глаза, покупала аптечную тушь от Ля Рош (по стоимости такая же как от Клиник), просто ужас..очень не довольна, не комфортно, раздражение. В общем пока тоже ничего лучше Клиник не нашла.

Льдинкая
#10

Купите кондиционер для ресниц и отращивайте свои. Когда отрастите- можете просто в салоне или самостоятельно подкрашивать ресницы, тушью больше не захотите пользоваться. Мне нравится кондиционер для ресниц и бровей Eyesential Lashes

Людмила
#11

Я аллергик со стажем, ту косметику что продают в магазинах не покупаю давно. Работала в торговле, поэтому знаю что там творится. Пользуюсь только продукцией Мери Кей вся продукция сертифицирована.Если вы в Харькове,приглашаю на бесплатные косметические классы о т компании Мери Кей, Вы можете попробовать всю косметику , прежде чем купить.Звоните 0509181850

Натаья
#12

у меня уже год как появилась аллергия на тушь. я пробовала разные фирмы. все равно краснеют и отекают после первого же применения. как будто оса в глаза укусила. я когда то слышала, есть такая косметика вернее была "Русская". она очень дешевая 100 руб. где то. когда то я пробовала, но тогда про аллергию и не знала, а потом решила на дорогую тушь перейти. Одно время было ничего, а потом ни с того ни с с сего началось. Сейчас ищу русскую косметику. Попробую ею,

Оля
#13

У меня тоже аллергия на туш, и я купила mascara, мне она очень понравилась

Bryu
#16

привет истинным аллергикам;(
Evelline? Кондиционеры для ресниц? ТУШЬ С ПЛЕВАЛКОЙ???

Bryu
#17

Уж лучше в глаза себе сразу поплюйте))))))))

Bryu
#18

Максимум Isa Dora Hipoallergenic или Cleanic

Bryu
#19

Кстати, соблазнилась недавно - вышла линия BELL HYPOAllergenic - совсем не "соврали"...........:-////

Гость
#20

у меня началось все с эйвонской туши, никогда с рынка не брала, заказывала. после какой то их туши вообще не могла глаза красить на ресницах (веках) ощущение тяжести, глаза чесались нереально как, как приходила домой бегом смывать глаза, еще если под рукой нет специального средства смыть с трудом было,от орифлеймской вообще ячмени полезли, попробовала tiande конечно туши дорогие но они этого стоят, нет зуда , смываются без проблем теплой водой, нет комочков и нет ощущения тяжести.

Юлия
#21

то есть я так поняла, что лучшее - это clinique...? Аллергия просто жуть, если кто-либо когда-либо хоть раз в жизни настолько болел с будуна, что раз и навсегда отказался от алкоголя - то это мой вариант аллергии на тушь, приблизительно через три часа накатывает подобное состояние и является очень устойчивым, таблеткой пенталгина уже не отделаешься, даже после того как смываешь тушь. Так что... если бы опухшие глаза и покраснения, то шут с ним... я на это даже согласна. Причем подобная реакция вызывает типа гипоаллергенная тушь HR. А иногда тоже хочется глазки себе красивые..)) или может что еще есть?

Гость
#20
Людмила

Я аллергик со стажем, ту косметику что продают в магазинах не покупаю давно. Работала в торговле, поэтому знаю что там творится. Пользуюсь только продукцией Мери Кей вся продукция сертифицирована.Если вы в Харькове,приглашаю на бесплатные косметические классы о т компании Мери Кей, Вы можете попробовать всю косметику , прежде чем купить.Звоните 0509181850

Я пробовала: реакция и на тушь, и на тени.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема