Гость
Статьи
Маленькие глаза

Маленькие глаза

Посоветуйте как накрасить маленькие глаза чтоб они больше казались,наверно визажисты много хитростей знают, и тени конечно помогают увеличить визуально глаза,но я их не умею профессионально наносить(

GIF
Элен
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.youtube.com/watch?v=MwciyBWgm4k

посмотрите видео,очень хорошо помогает

Аэлита
#2

2. Может вам уже хватить спамить.

Гость
#3
Встаде.ру

Сообщение было удалено

хаа а я про Менделя Давида Аароновича создавала)))хотела узнать кто голосовать пойдет)))и вообще как народ относится к идее нерусского человека, более того, не православного, у власти))))и тоже не пустили)

Химера
#4

Элен, Вам нужно удлинить линию века или сделать взгляд более открытым? Для этого разные приемы...

Какая у Вас форма глаз?

Химера
#5

Видео и правда хорошее. Пойду искать бежевый карандаш. Я раньше белым пользовалась, он и правда как-то не натурально выглядит.

Тока я не поняла чем отличаются матовые тени от сатиновых...

кристино4ка
#6

согласна,надо рисовать стрелки,брови выщипывать вверх чтоб глаза были открыты и красить белыми тенями под бровями

Гость
#7

черный или коричневые стрелки на верхнем веке. Высветлить консилером под глазами, тушь удлиняющая, можно накладные ресницы. брови выщипать правильно

Химера
#8

я ещё делаю синие и сиреневые стрелки, тут кому какие подходят и под какой макияж...правил нет

ресницы можно щипцами подкручивать, хорошо открывает взгляд

а вот консилер ещё только собираюсь освоить

подскажите, люди добрые, его тон надо подбирать светлее своего оттенка кожи?

Гость
#9
Химера

Сообщение было удалено

да, на полтона или тон светлее. мне нравится артдеко. серебристый с кисточкой.

Елена
#10
Химера

Сообщение было удалено

я не знаю какая форма,неправильная,не миндалевидная

Элен
#11
Химера

Сообщение было удалено

У меня видео не работает

Химера
#12
Элен

Сообщение было удалено

зайдите на YouTube и наберите в поисковой строке: натуральный макияж для увеличения глаз

Элен
#13

а посоветуйте хорошие матовые тени как в видео и карандаш белый чтоб видно его хорошо было

Гость
#14

Девушки, а стрелки не считаются старомодными? а то тут недавно знакомую, критиковали,что стрелки мол бабство( а я тоже стрелки рисую, глаза небольшие миндалевидные)

Химера
#15

Да Вы чтоооо?!?! Стрелки - хит сезона!!! Все производители косметики свои версии стрелок и подводок представляют. Я так вообще их рисую лет десять, на моду начхать, мне идут и точка. Тут главное свою форму подобрать, покороче-подлиннее, широкие-узенькие...

Гость
#16
Химера

Сообщение было удалено

Спасибо, а то я уже было приуныла, мне тоже идут

сальвия
#17

у моей сестры узкие глазки,и она красит их так:подводит внутренние веко белым жирным карандашом,красит ресницы "паучком" наверху делает стрелку коричневой подводкой,но только стрелка идет с четверти глаза..и брови делает тонкими...и смотриться нормально

Гость
#18

я смотрела уроки ЯНгильдиной. у нее как раз много уроков по теме изменения параметров лица. причем все элементарно просто. она училась гриму и у нее хорошо развита фантазия с этим. просто с помощью косметики и обычного макияжа

Форум: Красота
Всего: 53 793 темы
Новые темы за неделю: 201 тема
Популярные темы за неделю: 28 591 тема