Гость
Статьи
Косметика …

Косметика Planter's

Девочки, кто пользовался итальянской косметикой Planter's, как она вам? Позиционируется как натуральная. Vеня заинтересовала серия с алое. Купила у них дезодорант без алюминия, вроде нормальный. Стоит ли покупать средства для лица?

GIF
Estar_Felice
11 ответов
Последний — Перейти
Estar_Felice
#1

Получилась какая-то ерунда вместо названия. PLANTER'S имела ввиду)

Estar_Felice
#2

кажется апострофы не воспринимаются. Planters называется)

Лиза
#3

Не хуже и не лучше,кому как,ничего не помогает кроме гимнастики для лица,каркас-это мышцы-а их ничем не подтянешь,если цвет лица улучшить,то могут помочь народные средства,а остальное ерунда,очень жаль дам которые платят немаленькие деньги и ничего не добиваются,моей тетке 70 исполнилось как Ротару выглядит,экономная ужас,всегда только маски натуральные и кремы дешевые-но результат на лицо,гимнастикой кстати занимается..,мне 27,очень хотелось бы быть похожей на нее-в ее возрасте конечно!

Estar_Felice
#4

Лиза, польза гимнастики - тоже спорный вопрос. В свое время увлеклась, а потом подумала, что все эти гримасы могут как раз таки усугубить мимические морщины и перестала упражняться.

Алёнка
#5

Очень даже, хорошая, косметика. Но самая лучшая у них линейка для волос, цветная такая. Пользовалась разными греческими и Итальянскими шампунями, но остановилась на них... Плохо, что они без всяких фруктовых вкусов, но это мелочь! Запахи все равно приятные... Но я всегда мечтала о шампуне с запахом лимона... 8-)

А крема и прочее для лица, очень даже на уровне! В Италии эту марку в аптеках видела...

Галина
#6

Превосходная тушь для ресниц! маска для окрашенных волос очень понравилась, после одного применения волосы мягкие и живые, несмотря на длину.

мурмур
#7

мне очень понравился крем для лица с гиалуроновой кислотой для комбинированной и жирной кожи. Мое лицо просто на глазах посветлело и как-то порумянилось немного, незнаю от чего, но чувство приятное. Очень плохая кожа в зоне подбородка, там и аллергия и угри и краснота и шелушки и все что хошь, хотя щечки как у младенца. Когда увидела, как все заживает на глазах - чуть не заплакала, ведь так долго я страдала от этой напасти. Остается надеяться, что это не действие каких-то гормонов... ведь для меня это действительно оказался чудо-крем.

Гость
#8

для моей сухой кожи их крем (crema viso protettiva 24 ore ╧ 410) подошёл идеально! советую! он очень густой и не имеет никакого запаха.

Гость
#9

А мне очень понравилась помада бесцветная. Отлично увлажняет губы и создает эффект объема. Один минус - обломилась из тюбика.

Гость
#10

Бальзам для волос просто супер.

Юлия
#11

Купила шампунь (в красной бутылочке) очень понравился! у меня волос тонкий и не очень густой, а этот шампунь добавил обьем, волос стал плотнее, просто восторг!

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем