Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте антиперсперант и смывку для глаз из масс-маркета

Что достойного есть в масс маркете на ваш взгляд. И что по-вашему точно не надо покупать ни за что. Интересуют антиперсперант (чтоб следов на одежде не оставлял и смывка для косметики (не водостойкой). Отечественные марки и сетивиков не предлагать. Первые недоступны, вторые терпеть не могу. Спасибо.
п.с. девчонки, давайте без оскорблений, ок?

GIF
фифа
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучшая смывка - это детский крем.

Гость
#2

Смывка хорошая Garnier, подешевле,но не хуже, Биокон в розовой упаковке.

пеппи
#3

согласно с жестью, а антиперспирант понравился, как ни странно,нивея pearl bequtu жемчужная красота!

Гость
#4

Я долгое время пользовалась антиперспирантом Нивея "жемчужная красота", а вот умывалка для моей сухой кожи из всех что я перепробовала (эйвон, нивея, красная линия, гарньер и так далее), мне больше всего понравилось из орифлейма серия Оптимальное очищение для сухой и чувствительной кожи, приятных запах, увлажняет кожу, а после крема из этой же серии вообще летать хочется и даже тонального не надо, так как кожа розовой становится (я вообще сильно бледная и кожа белая)!!! хоть вы просили сетевиков не писать, но мне понравился именно этот производитель!!!

Хреногубка
#5

Смывка для глаз у ИвРоше неплохая, а вообще мне нравится Сенсибио от Биодерма - смывает даже краску с кожи после покраски ресниц и бровей)

Недоуменная кошка
#6

Ив Роше. Я не жалею, стоит вообще недорого, 180 р. где-то, приятно пахнет, без следов, не липнет и не мокрит. Рекомендую. СМывка недорогая (около 400 р. )и достойна Виши (синяя такая, с васильком)

пеппи
#7

не думаю, что после очищения кожа будет розовой дольше 10минут, это вы трете ее сильно.

Недоуменная кошка
#8

к 6, Ив Роше - это имела в виду антиперспирант

подруга
#9

А мне Ив Роше смывка нравится, голубая такая двуслойная. Обожаю ее. Стоит рублей 250? только на сайте не нашла - Demaquillant Express называется

Miss
#10

Garnier, у меня зеленый флакон. Полностью довольна!!!

Miss
#11

смывка, в смысле))

Magic
#12

А вас не смущает, автор, что все иностранное, которое вы так любите - весь магазиннный ассортимент бытовой химии и деходоранты и лаки для волос - все делается в россии уже давно , лет 10!!! Что бренды Типа Шварцкопп и прочие делают в Подмосковбе и Невыномыске. И все ариэли, тайды и прочее и прочие.

И вас не смущает, что все бренды, которые вы продиктовали делаются в лучшем случае в Польше , чаще в Китае.

#13

самый лучший антиперспирант покупаю Адидас мужской твердый( сухой) прозрачный обязательно. Покупала по совету с этого форума и на него перешла. До этого нивеа пользовалась, но нивеа отдыхает по сравнению с ним

#14

просто женские адидас твердые не выпускают прозрачные, только белые почемуто. это только в мужской линии..никаких следов не оставляет даже просто влажных как от нивеа были

#15

Смывкой для глаз пользуюсь Лореаль, очень довольна. А дезодорант у меня мужской Жиллет, кремоообрзный, самый лучший из всех, что пробовала. Действительно на 24 часа защищает от пота

Баранка
#16

Несколько лет пользуюсь смывкой для глаз Лореаль.

Я
#17

Смывка для глаз мне очень нравятся: Нивея в голубом пузырьке, диадемин с васильком, буржуа в голубом пузырьке, гарньер в зеленом пузырьке. Все, что перечислила - не щипят глаза, мягко смывают, не жирные (не люблю такие типа сверху вода, внизу-масло), очень довольна ими. Антиперспирант из масса посоветовать не могу, т.к. пользуюсь другими вещами)

Гость
#18

НЕ поонравилась смывка нейтрогена

юлька
#19

гарнье бережный уход смывка для глаз

Quidamm
#20

Смывка - Буржуа не для водостойкого макияжа. Подходит для носящих контактные линзы.Пока претензий нет)

А можно поподробнее про мужской Адидас? Там же запах мужской, как с этим быть?

:))
#21

Дезодорант отличный - Леди Спид Стик прозрачный гелевый. Лучше пресловутой Рексоны в 5 раз. Когда пользовалась ею, приходилось на работе после обеда повторно мазаться.

#22
:))

Сообщение было удалено

А у меня от Леди спид стик было дикое раздражение под мышками, как оказалось, у некоторых моих знакомых, кто им пользовался, было то же самое. Сменила дезодорант, раздражение прошло

Quidamm
#23

К тому же Леди Спид Стик страшно воняет, извините уж за выражение. Среди гелевых, не оставляющих белых следов, у них нет экземпляра без запаха. Попробовала твердый - запах не такой жуткий, но следы есть. Гипоаллергенный без запаха был "шарик" у Нивеи, но, увы, белые следы(

Ася
#24

Из недорогих лучшие-смывка Гарньер с экстрактом винограда(зелененькая бутылочка)и антиперспирант тоже Гарньер с минералами шариковый(для чувствительной кожи)-действие до48 часов,никакого раздражения и никаких следов на одежде.

ольга
#25

смывка люмене, а дезодорант рексона спрей в зеленом флаконе супер!!!

Ольга
#26

Смывка для глаз и лица - розовая пенка от ВИШИ. Одним умыванием смывает и тушь с глаз и за лицом ухаживаем. И хватает почти на год.

автор
#27
Magic

Сообщение было удалено

Нет, меня не смущает, я из РФ уехала и теперь покупаю хоть и масс маркет, но зато оригиналы)

Лариса
#28

Роликовый дезодорант косметической фирмы "Fruzina" очень мягкий без отдушек. Хорошо защищает и не оставляет следов на одежде, т.к. не содержит талька.

Гость
#29
автор

Сообщение было удалено

Наивная...)))))))

Китай сейчас везде поставляет свою продукцию, куда бы ты ни уехала.

Форум: Красота
Всего: 54 176 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 28 741 тема