Гость
Статьи
Кто нибудь пользовался …

Кто нибудь пользовался косметикой Chris Farrell?

Кто нибудь пользовался косметикой Chris Farrell? Сегодня косметолог посоветовала для жирной кожи, дала пробники, гов через дней 10 вид пор улучшится. Удивило то, что косметика не очень дорого стоит,даже не верится в чудеса))))) Мало стоит и помогает)))

GIF
awstra
6 ответов
Последний — Перейти
бабушки из дома престарелых
#1

"не верится" зато платится

ольга
#2

да, я начала ей пользоваться недавно. не скажу что она совсем дешевая. сначала началась на неё реакция, но меня предупредили, что это нормально. реакция прошла, вся гадость из кожи вытянулась наружу. цвет лица стал ровнее, поры сузились и высыпания прекратились. сейчас еще взяла их концентрат. нравится.

Daria
#3

Ольга, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эту косметику? я везде ее ищу

Anton
#4

cf12.ru я официальный представитель в России косметики. буду рад помочь.

Гость
#5

я не знаю что делать, не помогает. Столько вбухала в эту косметику, отчистилась, лишь нормальная кожа, а все воспаления наоборот, только усилились... Так надеялась на эту косметику...(((

Гость
#6

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Форум: Красота
Всего: 53 987 тем
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 28 666 тем