Гость
Статьи
Крем,замедляющий рост …

Крем,замедляющий рост волос

Девушки,скажите пожалуйста,пользуетесь ли вы кремом для тела,замедляющим рост волос? Правда ли,что депиляцию приходится делать реже?

Жанна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня дезодорант Дав такой - не знаю, мож и есть немного эффекта - это трудно определить просто.

Златовласка
#2

Я одно врем мазалась ампулами Сотис (как на латинском не помню), никакого эфФекта не заметила :( а ещё Джонсон была, тоже бред какой-то

Орхидея
#3

Я пробовала один такой лосьон, и весьма обожглась. Так как через пару часов руки ( я его нанесла на них, сразу после эпиляции ) покрылись мелкими чешущимися прыщиками, которые прошли только через пару дней. Срок годности вроде был нормальный. Так что больше не рискну пользоваться, а то вдруг вместе с волосами кожа уйдёт ?..

юлия
#4

кремами и лосьонами ,замедляющими рост волос,не пользовалась,но пользовалася дезодорантом от нивея(сиреневый флакон),который замедляет рост волос и действительно бриться приходилось реже,а летом это так удобно!!!сейчас у меня дезодрант от орифлейм,замедяющий рост волос(бело-зеленый флакон),так такой же эффект ,как и у нивея!!!!

Каролина.
#5

А у кого светлые волосы,слышала что на светлый волос нет действия!!!это правда?

Гость
#6

Вопрос где купить что нибудь подобное?!

Вика
#7

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 54 363 темы
Новые темы за месяц: 666 тем
Популярные темы за месяц: 28 836 тем
Следующая тема