Гость
Статьи
Как красить маленькие …

Как красить маленькие и глубоко посаженные глаза?

Девчонки дайте совет!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закрасьте их ваще нафик, чтоб невидно было

Котофея_
#2

Сфокусируйте внимание на внешних уголках век с помощью темных оттенков. Нанесите самые светлые тени на весь участок от ресниц до бровей, растушуйте. Тени среднего оттенка яркости нанесите от середины подвижного века по напр. к внешним уголкам глаз и растушуйте. Самым темным оттенком слегка коснитесь внешнего уголка глаза и складки века. Подведите глаз по линии роста верхних ресниц от середины века к внешнему уголку глаза, а также внешний уголок глаза по линии роста нижних ресниц.

стилист
#3

Девушки!Помогу всем с одеждой,стилем,прической,макияжем и многим другим!С юности увлекаюсь модой,стилем,макияжем.Подбирала все подругам и знакомым!Сама отлично выгляжу.Плюс прочитано много литературы и побывала на многих мастер-классах.А вообще,у меня это природное.Веду работу онлайн,вы мне-фото и рассказ о себе,своем образе жизни,я вам описание по всем пунктам.Вплоть до марок и номеров цветов,фото и аксессуаров.Также могу встретиться вживую.Пройтись с Вами по магазинам и разобрать ваш гардероб.Также советы по уходу и многое другое)).Недорого!700руб за работу онлайн,1000руб за разбор гардероба и 1000руб за поход по магазинам!кому интересно-пишите сюда,дам почту!))

#4

Вообще то у меня нет проблем с одеждой! А за 1000руб. я вас сама одену!

стилист
#5

Я просто в тему пустила объявление...А одеть-то можно всегда,вопрос только как..)))

анна
#6

трумтик пришли мне свою фотку, я тебе помогу сама долго мучалась!!

Натали
#7
стилист

Сообщение было удалено

дайте пожалуйста свою почту

Форум: Красота
Всего: 54 389 тем
Новые темы за месяц: 663 темы
Популярные темы за месяц: 28 846 тем