Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто работал в Летуаль!

Вчера купила ланком в Летуале для глаз. Пришла домой на упаковке приклеины 2 срока годности. Т.е. перевод русский и срок до 09 года сверху на нем опять перевод русский и срок уже до 2010 года. Они совсем в Летуале нас считают за дураков. Не удалив первый срок лепят второй. И денег жалкои еще жалче лицо . Думаю может вообще в летуале там долго лежал и сначало на банке срок был до 08 года. Девочки кто сталкивался с этими безобразиями или кто там работал . Что скажете? Вернуть со скандалом или ничего страшного и пользоваться?????

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то и скажем - да, переклеиваем сроки годности. а старые срывать просто некогда.

Manuela
#2

обратитесь в орган защиты потребителей! Нечего им все с рук спускать ! Я бы устроила им взбучку

Чучундра-Скорпион
#3

Мазать на своё лицо, думаю, это не стоит. Да и денег Вы заплатили не мало. У меня были проблемы в Летуаль, я пошла и твёрдо, уверенно им объяснила, что я умная и знаю куда идти и что делать, вопрос быстро решился. Вам советую пойти и без истерик, но очень твёрдо заявить, что пользоваться этим кремом Вы считаете не безопасным, потребуйте возврата денег, сделайте фото товара с двумя сроками, а то мало ли что. Короче, удачи

Ляля
#4

не покупайте вы в летуаль

неужели не научил горький опыт ещё

пока ещё можно в Дуглас риволи и Артиколи

козява
#5

Пару лет назад купила пудру шанель с "хорошим сроком", потом по серии вычислила, что дата пр-ва 1999 год. Пудра была усохшая и вообще растрескалась в итоге.

козява
#6

В Лэтуале,разумеется

Инга
#7
Manuela

обратитесь в орган защиты потребителей! Нечего им все с рук спускать ! Я бы устроила им взбучку

+100000

ника
#8

да там наверно все подделка особенно во время распродажи я купила там жидкость для снятия макияжа эсте лаудер поддельную она отличалась от той которую купила в другом магазине артиколи

Гость
#9

Дрянной магазин. Ничего нельзя покупать, а мы все равно ходим. Там 1левак и просроченное

Гость
#10

ужас,а я ещё хотела туда идти работать..

Гость
#11

ЛЛЮЮЮЮЮЮДДДИИИИ.....НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.....ТАМ НУЖНА БЕЗПЛАТНАЯ РАБСКАЯ СИЛА....ЗА СТАЖЕРОВКУ НЕ ЗАПЛАТИЛИ НИ ГРОША....НА ЭКЗАМЕНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ СДАЛА ХОТЯ ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ВСЕ ОТВЕТЫ БЫЛИ ПРАВИЛЬНЫМИ.....ЖЕСТЬ ВООБЩЕ

анжела
#12

я тоже там работала в питере правда.вначале говорили,что заработки аж по 50 тысяч,а на самом деле там такая интересная схема оплаты труда по рейтингу,и еще нельзя продавать по одному средству минимум 3 надо втюхать иначе процент от продажи упадет,а косметика там тухнет,потому что не соблюдаются условия хранения,а еще мы с другими консультантами постоянно открывали тюбики на продажу,мазались ими или показывали покупателям,когда пробников не было)))

неужели это правда
#13

я очень хочу идти туда работать даже на курсы продавцов-консультантов пошла учиться.А можно по-подробней как проходит собеседование

анжела
#14

заполняешь анкету,а потом с тобой беседуют.короче ничего особенного.только не рассчитывайте на высокие заработки,там еще снимают деньги с зарплаты за недостачу,а не достачи там от 1 млн-3 млн.у нас одна девочка в итоге 180 тысяч им оказалась должна(

женщина
#15

какие же мы наивные, господи))))) ну сейчас мы увидели переклеянный срок годности (конечно же надо идти и разбираться) и на колбасе это просрочку мы не увидели и не узнали никогда, что скушали некачественный продукт. Думаете в Иль Де Боте по-другому? дело в том, что продавцы подписывают документы, в котором им грозят выплатой из их денег той суммы, которую стоит просроченный и не проданный вовремя товар! Т.е. если продавец не реализовал вовремя какой-то крем, а крем этот стоит 9000 рублей (его реализовать не так то просто), то продавец обязан этот крем преобрести сам. Это ужасно несправедливо, но это правда. Как вы думаете, что сделала бы, например, ваша дочь или сестра в такой ситуации??? да, она предприняла все, лишь бы не платить из своего кармана! пожалуйста, не говорите, что она сделала бы по-другому! не верю(( или подошла бы и сказала честно покупателю на ушко: "не покупайте его, он просрочен". Вот и переклеиваются даты и на кремах, и на помадах и на рыбе с колбасой...такая жизнь...

Гость
#16
женщина

какие же мы наивные, господи))))) ну сейчас мы увидели переклеянный срок годности (конечно же надо идти и разбираться) и на колбасе это просрочку мы не увидели и не узнали никогда, что скушали некачественный продукт. Думаете в Иль Де Боте по-другому? дело в том, что продавцы подписывают документы, в котором им грозят выплатой из их денег той суммы, которую стоит просроченный и не проданный вовремя товар! Т.е. если продавец не реализовал вовремя какой-то крем, а крем этот стоит 9000 рублей (его реализовать не так то просто), то продавец обязан этот крем преобрести сам. Это ужасно несправедливо, но это правда. Как вы думаете, что сделала бы, например, ваша дочь или сестра в такой ситуации??? да, она предприняла все, лишь бы не платить из своего кармана! пожалуйста, не говорите, что она сделала бы по-другому! не верю(( или подошла бы и сказала честно покупателю на ушко: "не покупайте его, он просрочен". Вот и переклеиваются даты и на кремах, и на помадах и на рыбе с колбасой...такая жизнь...

Ваш текст

так вы считаете, что это нормально? может тогда вы будете покупать все просроченые крема, чтобы бедным продавцам платить из своеге кармана не приходилось?

марьванна
#17

а где на коробке с кремом срок годности?

и на баночке?

Бывшая клиентка ЛЭ
#18

Я еще и по другому поводу возмущаюсь: в Летуаль стало как в Эльдорадо, хотела купить новую тушь лореалевскую, мне не дали!!! Объяснили, что нужно покупать только их марку и в акции поучаствовать, как я не отнекивалась, что у меня их шарфиков девать некуда, меня убеждали подарить кому-нибудь, в итоге я распсихованная ушла и сказала - БОЛЬШЕ НОГИ МОЕЙ ТУТ НЕ БУДЕТ!!!!

Гость
#19

летуаль самый паршивый магазин!!!!не ходите туда

Лола
#20

...И СНОВА ПО ПОВОДУ РАБОТЫ В ЛЕТУАЛЬ... ПРОРАБОТАЛА ТАМ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ,НА ПРОТЯЖЕНИИ КОТОРОГО ПОСТОЯННО ТОЛЬКО И СЛЫШАЛА ОБЕЩАНИЯ. РЕЙТИНГИ+ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ=25% К ЗАРПЛАТЕ. ЕСЛИ ТРИ МЕСЯЦА ПОДРЯД ВЫПОЛНЯЕШЬ ВСЕ УСЛОВИЯ- ЕЩЁ К З\П + 100% СКАЗКА!!! ВЫИГРЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ, НО НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕ ПОЛУЧАЛИ,А ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ПОБЕДЫ,ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ +100% ,С НАС ВЫЧЛИ ПО 50% !!! КРУТО,СОГЛАСИТЕСЬ??!!!

ПРИ ТОМ,ЧТО МЫ РАБОТАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ РАДИ ЭТИХ ПРЕМИЙ... МОЁ ТЕРПЕНИЕ - ПОСЛЕ 4 ЛЕТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - ЛОПНУЛО!!! УЗБЕКИ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ПОДМЕТАЯ УЛИЦЫ...

Гость
#21

Господа, подскажите пожалуйста, во время обучения в лэтуали всем выдавали тренинг тетради с инструкциями, так вот, их можно скачать в интернете, или кто-нибудь скинуть может, например на movie_fan@mail.ru, или куда-нибудь залить, а то вопрос чуть ли не жизни и смерти!)

Гость
#22

Кто-то еще покупает косметику в Летуале? Ну даёте.. Летуаль обхожу стороной после неудачных покупок парфюма. Только Иль де Боте!!!

Надин
#24

Дорогие мои) Я работаю в Летуаль! И горжусь этим. Езжу в Париж каждое лето на обучение! Работаю с клиентами честно и от души! Не порядачных людей везде хватает, есть и среди клиентов(нарушают упаковку,товар или вообще воруют), есть и среди продавцов.Не надо гребсти все под одну гребенку! Выясняйте сразу, на месте! Всего Вам доброго!

#24

С такими делами лучше сразу в магазин и менять

Гость
#26
козява

Пару лет назад купила пудру шанель с "хорошим сроком", потом по серии вычислила, что дата пр-ва 1999 год. Пудра была усохшая и вообще растрескалась в итоге.

Ого, прикольно)

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема