Гость
Статьи
Туалетная вода …

Туалетная вода "Nothern lights" (северное сияние) от Oriflame

Девушки, мужчины, скажите, кто знает, как вам она? Нравится/не нравится и почему. Собственно вот чего возник вопрос: пользуюсь, но замечаю, что окружающим не особо нравится, да и сама замечаю, что немного она резковата. (хотя и меру знаю: брызгаю 1 раз зимой и сейчас 2 раза)

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Toya
#1

я ароматы от Орифлейм ваще не переношу. Вы ей пользуетесь, потому что от запаха балдеете? Или она вам по цене подходит? Или в чем причина? Попробуйте себе подобрать парфюм в магазине. Не обязательно же покупать какой-нибудь Шанель или Диор, если на него денег не хватает. Я бы может и покупала бы такие дорогиеЮ, но увы и ах не зарабатываю столько((((( пользуюсь не дорогой за 800-1000 флакончиками.

Гость
#2

один раз купила.. половину отдала свекрови. больше не покупала.

Toya
#3

автор а как вы поняли, что окружающим неприятен аромат вашей туалетной воды? Вам говорили что-то или просто тараются к вам близко не приближаться?

гость
#4

а хто воду имени димы билана пробовал?

Гость
#5

мне кажутся все эти ароматы от орифлейм, эйвон и т. д. - вонью, извините

Мира
#6

а я как ею сегодня брызгалась утром - мне нравится, но я как-то села в машину к мужчине и он сказал: ты такая вся розовенькая, еще бы туалетную водичку тебе вкусненькую"....

вообщем. что-то в ней видимо есть отталкивающее

#7

Мне она очень не нравится. Пахнет не то елками, не то будто под елкой насрали. Дешевый "аромат".

Shamsiya
#8

Мне не нравится такой аромат.А автору скажу, что мужичка бы ей другого надо. Порядочный и воспитанный мужчина такого никогда девушке не скажет.

Наджие
#9

Надо правильно подбирать ароматы,"Северное сияние" - это летний аромат,подходит не всем,вообще вы знаете как надо подбирать ароматы? Я посоветую вам найти хорошего консультанта Oriflame. Аромат нужно пробовать через 10-15 мин.после нанесения,через 25-30 мин.если вы слышите на себе аромат,это не ваш аромат.Аромат должны слышать люди в округе,но не вы... Я вам посоветую попробовать ароматы Divine,Elvie - прекрасные цветочные,женственные,легкие...

#10

9, а я иногда пукну и не чувствую аромат через 15 минут, а муж вот чувствует и убегает... Это значит что? Что это мой аромат? Мне им постоянно пользоваться?

Подруга Чарли
#11

Был у меня когда-то аромат от орифлейм,мне не подошел,и быстро прокисла водичка..вот так..

Автор
#12

Спасибо вам за ответы. Эта водичка - подарок (от мамы). Сначала вроде и нравилась, а вот теперь бы и сменить, да неудобно как-то...и расходуется как-то совсем медленно...

Автор
#13

окружающим не нравится: проходишь мимо, и слышишь: "...ненавижу этот запах"...вот как...

Гость
#14

13, автор, забей. Помнишь, как в Служебном романе?

-Как вам сапоги?

-Очень вызывающие! Я б такие не одела!

-Значит хорошие сапоги, надо брать!

Наджие
#15

Надо жить и думать своей головой... не слушать что другие думают по этому поводу. Аромат выбираем не мы,а наше подсознание.Советую выбрать свой аромат...

Toya
#16
Гость

13, автор, забей. Помнишь, как в Служебном романе? -Как вам сапоги? -Очень вызывающие! Я б такие не одела! -Значит хорошие сапоги, надо брать!

По моему тут другой случай. Все=таки когда твой аромат неприятен большинству, то и сам человек становится не особо приятен. У нас в универе была преподша, вредная стервозная старушенция такая молодящаяся, так она вечно брызгала на себя какой-то аромат приторно-сладкий в концентрациях выше предельно=допустимых. Я сидела на ее лекции обычно на 1-2 парте и приходилось вдыхать этот противный запах. И еще у меня была подруга, которая в один прекрасный момент тоже начала активно похожими приторными духами пользоваться. Так мне с подругой захотелось общаться на большем расстоянии, чтоб запах не слышать, да и подсознательно она у меня с этой старушенкой сталаассоциироваться.

Марфушка
#17

Мне она самой безумно нравиться) но у каждого свой вкус) многие мои знакомые её терпеть не могут) забей) главное чтоб тебе нравилось)

Тоя
#18

Автор, а много там ее у вас еще осталось? Добрызгивайтесь и покупайте новую) потом расскажеьте как окружающие на смену парфюма реагируют)

Автор
#19

Тоя, да ещё полфлакона...так я теперь, как уже сказала, по два раза брызгаю ( тем более что выветривается как-то быстро, или я просто перестаю чувствовать этот запах)...

Автор
#20

вообще мне запах нравится, на самом деле такой морозный, искрящийся и, в то же время, какой-то нежный...

Garina
#21

Нравится- пользуйтесь, только в меру. А вообще, считаю ароматы Орифлейм дешевкой.

Гость
#22

21- у вас что,комплекс какой то? Раз не Диор и т.д.- значит- г...?

Юля
#23

Мне очень нравится этот аромат. Но почему-то его сейчас не продают! я бы купила!

юлианна
#24

да шли ты всех!!!Тебе нравится и это главное!!!!!!!!А мода и индивидуальность идёт от нас:)Удачи!!!!!

Аля
#25

духи супер сама пользовалась, всем нравились, море комплементов, одно плохо - сейчас их нигде не могу найти -очень хочется их опять мне больше ничего не нравится

Леди Ди!
#26

"Северное сияние" я обожаю этот запах, аж воспоминание хорошие, про любовь! Вызывающее, нежное, холодное да еще и самое любимое..............

Гость
#27

Мне тоже нравится!!!Это единственные духи которые я до конца использовала....Остальные стоят по пол флакона...

Лола
#28

Это единственный запах, которыми я могла пользоваться постоянно, не меня на другой парфюм.... Я в восторге от него!!! И окружающим тоже нравился, просьба девочки, я слышала что Северное сияние копия каких то брендовых, если кто знает каких именно, подскажите пожалуйста(((

Наталья ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
#29

первый раз слышу отрицательный отзыв об этой водичке.сама пользуюсь ,а девочки только и спрашивают, где купила и каким образом её им достать.ОБОЛДЕНННЫЙ АРОМАТ!В орифлейм давно уже её не продают с 2009 годаили 10..остался последний флакон и где взять-ума не приложу!

Душечка
#30

И мне очень-очень нравится. Я последний флакон растягивала на год, но он все равно закончился. Мне однажны незнакомый парень комплемент сделал - запах очень сексуальный и притягательный. Кому г...., а кому конфетка

ольга
#31
Автор

Девушки, мужчины, скажите, кто знает, как вам она? Нравится/не нравится и почему. Собственно вот чего возник вопрос: пользуюсь, но замечаю, что окружающим не особо нравится, да и сама замечаю, что немного она резковата. (хотя и меру знаю: брызгаю 1 раз зимой и сейчас 2 раза)

ольга
#32

Северное сияние оболденная Т.В. все делают комплименты .По запаху даже узнают была ли я в том или ином месте.Очень жаль,что её сейчас не выпускают,может быть знаете где её можно преобрести

Инна
#33

Бесплатная доставка продукции TianDe в любой регион Украины!

http://www.vtiande.com.ua/

Сотрудничая с нами:

- Вы комфортно оформите и получите свой заказ в кратчайшие сроки;

- Вы получаете 100% гарантию отправки баллов на Ваш номер контракта, если Вы уже имеете регистрацию в компании TianDe (независимо от структуры, мы делаем доставку всем);

- Вы получаете товарную накладную на все позиции в заказе;

- Вы получите профессиональную консультацию в подборе средств;

- Вы не оплачиваете доставку при заказе от 300 гривен.

Благодарим каждого, кто воспользовался нашими услугами!

http://www.vtiande.com.ua/