Гость
Статьи
как правильно нанести …

как правильно нанести тональник

у меня на лице есть прыщики и рубцы.Я постоянно крашусь тональником.Но проблема моя в том-что через час-два он начинает весь скатываться,и его становится видно на лице. пробовала все-и основу под макияж,и наносила спонжиком,и пудру поверх наносила-бесполезно.Да кстати,и самих тональных кремов и пудр много перепробовала -результат один.

автор_
11 ответов
Последний — Перейти
#1

скатывается? никогда не видела такого

Гость
#2

Сходите к косметологу,проконсультируйтесь,пусть вам подберут оптимальный мейк ап. Если случай очень запущенный и тяжёлый = сразу к дерматологу,не мучайте свою кожу,она у вас одна и с возрастом всё это проявится в самом неприятном виде.

\
#3

сначала крем наносите, потом когда крем впитается, наносите тональник 4-5 капелек по всему лицу и пальчиками размазываете... попробуйте мэйбелинн совершенный тон, если у вас сухая кожа, то самое то....

#4

Супертональник- Лиерак Аква.Продается в аптеках. Лучше смешивайте с кремом и сразу после умывания утром наносите, а не сначала крем, а потом тон.

Фифа
#5

Надо тональник кисточкой наносить, попробуйте, продаются специальные кисточки

erfgfer
#6

Почаще лицо скрабьте. Скраб Чистая линия самое то.

автор_
#7

вот как раз сейчас им и пользуюсь... ничего особенного(((

принцесса
#8

сходите к дерматологу .он вам выпишит гормоны . с помошью которых ваши рубцы изчезнут .будит появляться новообразовательная ткань

#9

блин у меня точно такая же проблема

Ира
#10

тут зависит от вашей проблемы и от желаемого результата. у марины янгильдиной отличные уроки, там много всего рассказывается. я вот и не знала, что столько различных вариантов. но самый простой-нанести тон и закрепить пудрой. вот и все)

Гость
#11

посмотрите уроки янгильдиной. там есть пару способов, как нанести макияж, в том числе тональник.

Форум: Красота
Всего: 54 344 темы
Новые темы за месяц: 693 темы
Популярные темы за месяц: 28 827 тем