Гость
Статьи
Покрасилась на свою …

Покрасилась на свою голову..

Покрасилась на свою голову...Теперь не нравится..Была блондинкой, свой цвет волос светлый, делала мелирование, мне казалось, что я сливаюсь, бледная..хотя цвет был не совсем белый ,а ближе к пепльному. В общем возникла идея перекраситься. Практически вся голова горький шоколад, а сверху волосы блонд остались и на чёлке так же. (как перья) Пока уложишься красиво. Сегодня попала под дождь чуть-чуть, всё *** волосы сразу закрутились и чёрти что, всё утро утюжилась перед выходом на работу, а пришла как чучело. Все говорят что мне так лучше, мол стала ярче и эффектнее, этот шоколадный цвет выделяет зелень глаз, в общем от этой причёски только глаза краше стали. Сзади не плохо, а эта чёлка дурацкая ну никак не лежит, а если её как бы на бок сдвинуть, получается, что с двух сторон две коричневые полоски, а дальше белые волосы. В общем я в бешенстве. И не думала что этот цвет окажется обязывающим, а получилось, что ещё и ни все вещи подходят, хочу убиться головой ап стену. Своему мастеру говорить конечно не буду, она меня так на мелирование вывела, такой цвет был ровный, а я со своим бзиком можно сказать всё испортила. Да,кстати муж в восторге от моего цвета..а я даже себя какой то неуверенной стала чувствовать..

GIF
автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит мастеру не хотите говорить? Она Вас убьёт чтоли? Перекрасьтесь в шоколад заново, только уже профессионально. И ходите так. А вообще знакомая из блондинки красилась в шоколад, теперь вот свой цвет мечтает вернуть

Ромашка
#2

а фото?

автор
#3

2 ага, чтоб меня тут обоср.ли все нет уж..

1 так это мастер меня и красила профессионально..а я не хочу говорить, что мне не нравится

гость
#4

ой, а я тоже хочу в шоколад перекрасить свое мелирование. а теперь вот задумалась...

автор
#5

4 у меня же блонд остался, перья но от корней, ну мне кажется как то пёстро, т.е я и не блондинка и не шотенка, хотя больше шатенка, короче бред, как с вещами быть не знаю

Гость
#6

Так не цвет обязывающий,а то,что у вас окрашивание сложное,которое ,чтобы выглядеть нормально должно быть нормально уложено.Возможно,что для такого окрашивания нужна другая структура волос (у вас они видимо либо вьющиеся,либо пушащиеся).Закрасьте полностью в один тон.Либо в светлый вернитесь,либо в шоколад.И опять же.Может не нравиться по началу,так как резкая смена цвета непривычна.И не понятно-в чем вина мастера.

НАТИК
#7

я красилась в красный...надоел. месяц назад перекрасилась у мастера в горький шоколад. она предупредила, мол не возьмет, и от красного долго не уйти будет (пока не отрастет! а у меня коса до пояса). но получилось- хорошо! шоколад, но на солнце поблескивает красным. короче - не разочаровалась, хотя красилась без гарантии на результат. все ровно и красиво! а главное- седину урать мне было, и надоел красный!

автор
#8

6 да мастера никто не винит, с чего вы взяли, я себя корю, что так лоханулась и мастера своего подбила, дура

автор
#9

короче у меня уже депрессняк 3й день...

НАТИК
#10

а если повторно сразу же нанести шоколад на осветленные участки? может равномернее станет? и держать не менее 50 минут?

автор
#11

Гость 6, у меня волосы прямые и не пушатся, ну чуть сырость, всё, трындец, именно с одной стороны начинают закручиваться, и чёлка тоже перестаёт смотреться, хоть ты тресни

автор
#12

При чём здесь равномернее, эти белые пряди специально были оставлены, вы предлагаете мне полностью в шоколад перекраситься?

Матильда Петровна
#13

да, жалко вас Автор, идите смойте эту гадость и верните прежний цвет

Матильда Петровна
#14

зачем вы решили так краситься для меня загадка, такая пестрота дешевит страшно как, это ж надо красивые пепельные волосы так испоганить(

автор
#15

Матильда Петровна решила, потому что казалась бледной и бесцветной, просто у меня ещё кожа белая, и надоело мне такой быть..

*
#16

сама блондинка, в начале весны решила ярко рыжей стать, хватило на месяц. теперь опять блонди. нужен контраст-походи в солярий

Bonni
#17

автор, я тоже мечтаю покраситься из своего блондинистого в шоколадный, боюсь конечно, т.к. никогда не красилась. А вы не расстраивайтесь, просто еще не привыкли - такая радикальная смена, надо подождать, привыкнуть. Мужу и окружаюшим нравится, не корите себя.

автор
#18

17 спасибо

Гость
#19

Автор, у меня такая же ***! Я изначально такая же, как вы пепельная и всю жизнь делала просто мелирование. А последний раз решила поэксперементировать. Сделала мелирование краской кричневый + платина. Ужас, что получилось! Сейчас краска немного смылась, и появилась дешевая рыжина на корнях. Боже мой, я выгляжу как дешевка с Киевского вокзала.

Раньше меня на улице за руки хватали, восхищались, какой у меня красивый, естественный цвет выгоревших на солнце волос. А сейчас все знакомые говорят, ой, ты что, покрасилась?!

Вот не зря же говорят: "От добра добра не ищут" или "Лучшее - враг хорошего". Больше никаких экспериментов!

Гость 19
#20

У меня, кстати, тоже волосы вьются, и глаза зеленые))

Я пользуюсь средством SEBASTIAN "Жидкий блеск-капли". Наношу 2-3 капли на мокрые волосы, потом просто сушу феном, без укладки, потом вытягиваю утюгами, потом еще 2-3 капли, как завершающий штрих. Вся процедура укладки по времени занимает где-то 1 час, но оно того стоит, т.к. держится до следующей мойки (2-3 дня). И никакой дождь и туман не страшен. Попробуйте!

автор
#21

20 спасибо ,а где можно купить это средство?

Гость 19
#22

http://www.glamour.ru/blogs/beauty/108070/

Выглядит он вот так. Продается в салонах красоты. Думаю, что можно поискать на "Динамо на Станколите" на парфюмерном рынке. Это если вы в Москве. И цена будет дешевле, чем 1250 руб. Я покупала пару лет назад за 600 руб. И у меня еще 1/3 осталась. Он оч экономичный.

Умница
#23

3, автор, вы мастера обижать не хотите?? да ему в кайф будет вам все попеределать, он же деньги берет

Умница
#24

блиин, ну если мужу нравится, это ж самое главное, нафига перекрашивать??

автор
#25

Умница, неа мой мастер лишь бы за деньги делать не будет ,повезло мне, она всегда смотрит состояние волос, когда можно красить, даже на луну ориентируется

24 ну вот только это и утешает, а мужа у меня неприхотливый в этом плане особо..

Лера
#26

непонятно, что за светлые пряди у вас оставлены? чтобы эффект переливов создать? насчет челки - зарастите ее! я тоже мучилась несколько лет с челкой, волосы прямые как солома и жесткие, как ни уложишь ее - потом теряет форму. заростила - лучшее решение! можно сделать потом лесенку, чтобы челка быстрее ушла в массу волос

автор
#27

Лера, у меня и так лесенка. Сверху блонд, снизу горький шоколад, тёмного больше, два цвета получается, не знаю,как ещё можно объяснить

#28
автор

Сообщение было удалено

ППЦ! Автор! Вы что говорите!!!

Вы этому мастеру вообще-то деньги за это платите! Имеете полное право требовать, что бы результат вас устраивал на 100%.

Это не мастеру с такой прической ходить, а Вам.

Бредом не занимайтесь!

Я не халявщик, Я - партнёр.
#29

Иногда так бывает, Вы кардинально поменяли свой имидж, поэтому к нему ещё не привыкли. через несколько дней он вам может самой понравиться. Тем более что вам все говорят что стало лучше.

Форум: Красота
Всего: 53 743 темы
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 572 темы