Гость
Статьи
Блондинки,почему вы не …

Блондинки,почему вы не подкрашиваете отросшие корни?

Я брюнетка,крашусь в каштановый,и чуть отрастут,сразу крашу.а вы...Эх!

GIF
Доктор Хаус
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
блондиночка!!!!
#51

у меня свой волос темно русый,почти каштановый!но очень густой и шикарный!в блондинку было перейти тяжело!много волос потеряла,но добилась идеально белого цвета,и учитывая былую густоту,волосы сильно не обеднели!первый год я была длинноволосой яркой блондинкой с все равно еще густой шивилюрой!корни красила каждые две недели,порошком,сверху краской!но летом они у меня после моря и солнце ужасного,плюс из за гормональных таблеток клочьями выражать стали!щас я имею десятаю часть и по густоте и по длине,из того что было,теперь берегу очень,но корни все равно крашу часто,но только краской(мне весь тюбик надо на всю голову,а стоит 500р. краситься каждые две недели надо,вот и считайте),поэтому они немного желтоватые!бесит даже желтизна,но что делать!а через неделю уже темные видны...и вот такая "умница'как автор увидит на второй недели-осудит,а даже не догадывается каких усилий и денег все это стоит.. кстати чтоб паклей не были,еще и ламинирование делаю каждый месяц!!так что Дорогие Мы Блондинки!!!зато заметные,яркие,самые самые!!

Гость
#52
Лина

Как все сразу понабежали и начали на автора наезжать. Краситесь Вы в блондинок, так умейте следить за этим. Тем более, что автор скорее всего имела в виду тех у кого волосы на 5 см уже отрасли.

Ваш текст

вот Брежневу с командой е стилистов-парикмахеров-визажистов ее извечно отросшие на 1,5 см корни не смущают, а вас с автором смущают.

Зы авто не уточнила, что именно она имела ввиду, поэтому каждый понимает что хочет.

Гость
#53
Доктор Хаус

Вот понабежали крашеные блондиночки!!Волосы у них портятся...Я крашу 7 лет,у меня шикарные волосы!И знаю всего ДВУХ блондинок,которые не имеют отросших черных корней.И волосы у них красивые и блестящие.Не представляю,как можно считать себя ухоженнной девушкой с "землей" в волосах.

Ваш текст

ну скажите спасибо родителям за такие хорошие волосы. не у всех так как у вас и многих постоянное окрашивание приводит к последствиям плачевным.

........
#54

эй вы крашенные блондинки,как вы можете говорить что брюнетка со светлыми корнями это ужасней чем блондинка с черными корнями.крашенные брюнетки с светлыми отросшими корнями это не так страшно.а от таких "блондиночек" как вы просто тошнит..!!!!!!!!!!!!!

Lada
#55

55, не нервничай так, а то видимо смелости и денег нет на блонд, так ты аж захлебываешься от злости. Лично я русая,3 года красилась в черно-синий, корни светлые отростали - видон ужасный, сейчас белая на 10 уровне, корни кажутся черными и это даже красиво. Конечно волос потеряла очень много(из черного смывалась, а потом красилась в белый:-)), третья часть осталась...были до пояса черно-синие , а теперь еле до плеч отростила, еще и горе-мастер спалила один раз..теперь беру более дорогой порошок, тонировку ..и... дома с мамочкой красим меня :-))) может и нелепо звучит, но результат лучше, волосы почему-то не палим, хоть и не профессионалы. Сейчас вот 1 см отрос, думаю может на мелирование выйти, но долго же ждать пока корни отрастут, чтоб мелирование можно было делать...а это уже некрасиво будет...че делать?

#56

Ви наверное очень красивая.

---

http://sibpotolok.ru/ натяжные потолки цена

Аля
#57

Что за бредовая тема??? а меня бесят вот такие авторы, которые комментируют чужую жизнь и внешность. Я мелировалась три года. Часто, что волосы как после полного окрашивания. мне надоело. Хочу вспомнить свой цвет волос...так сказать. И специально отращиваю, без покраски в свой цвет. Вот специально не закрашиваю мелирование, и на моей голове сейчас все то, что описала автор. Только мне плевать!!!! Я отращиваю то, что мне надо! И вообще не ваше дело. Фу блин, прям взбесила!

..
#58
Влюбленная.

автор,вот насмешили))))
Блондинка-блондинке рознь.Хотя,судя по всему,вы в местном сельхозе окрашиваете волосы,посему безграмотность такая.
если у девушки черные брови,то никоим разом нельзя красить корни на блонд,впрочем,кто сейчас еще красит волосы в один тон?!блондинки сейчас используют по 4-5 тонов на голове,чтоб эффектней и натуральней выглядело.
а корни делают так-красят их на полтона светлей бровей.к примеру,сара джессика паркер.

Дубонек

По мне, так гораздо хуже иссиня-черные волосы с отрсшими русыми крнями! бэээ... Издали так вообще кажется, что лысина.

100% avtor - zabitaya tormoz. Uje ves mir v kurse chernyh korney na belom fone, a ono voprosom zadayetsya vsye esche. Neandertalec - da i tolko. A vy sovershenno pravy: kogda otrastayut chyerniye volosy i vidneetsya hotya by milimetr svoih volos - eto po-urodski neestestvenno, poetomu ona iz zavisti tut izobrajayet udivleniye i neponimaniye. K tomu je nikogda ne poveryu, chto ona podkrashyvayet otrosshiy kajdiy milimetr volos, inache prosto jal neschastnuyu))..

Гость
#60
Гость

Я тоже блондинка, раньше красилась в очень светлый цвет, но корни на самом деле видны уже с первую неделю после покраски, потом мне надоело это, стала краситься в более темный. Если краситься каждую неделю - непонятно что от волос останется, да и всю з/п придется тратить только на салоны.Автор, у вас темные волосы, поэтому переход не так заметен, а у блондинок в этом смыле беда полная

А на фига тогда всё это затевать, если у вас нет возможностей поддерживать окрашивание? Чтобы потом ходить как пyгaло? Вы считаете, что в данном случае отсутствие денег оправдание неопрятному виду? Вас же никто не заставлял краситься.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем