Гость
Статьи
как восстановить свой …

как восстановить свой волос??

Девчёнки!.уже 3 года хожу с темно-коричневыми волосами,натуральные средне-русые.Как-то надоело красить их,хочу свои родные уже.Но сами понимаете,как это вывести почти черный цвет со светлых волос..Вот не накрашу уже месяца 2-3, отросло где-то 5 см от корней, при дневном свете просто ужасно смотряться волосы,как вроде корни поседели.
Вот такой вопрос: существует ли такая краска, которая может мои корни сделать темно-русыми,то есть на тон темнее моих,чтоб не такой контарст был с окрашеными??и при этом чтоб цвет не отдавал рыжий или еще какой-то ужасный оттенок??что б было как натуральный,но темней..???????

GIF
Ла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

девчёнки, волос...блин..так и представляю себе один длиннющий черный волос.

Ла
#2

ггг_

Гость
#3

фууууу, выдерните его просто

#4

тож зашла посоветовать выдернуть))

но вообще, автор, надо обесцветить волосы, а потом покрасить в нужный цвет. Чтоб не было ужасных оттенков - найдите хороший салон, хорошего мастера. Сами ,в ванной, ничего не сделаете, позор выйдет.

Ла
#5

астряки)

Забава
#6

автор,

в магазин слабо зайти и посмотреть, существует или нет такая краска? Или у вас ноги отнялись?

#7

6, ноги отнялись)) какая добрая девочка))

Забава
#8

Зараза.

:))) очучение, что ечловек нам пишет с необитаемого острова, где ранее красил волосы тертой корой кокоса вперемешку с пальмовыми листьями, мелко-мелко нашинкованными))) И теперь, спустя энное количество десятков лет, дама решила выйти к людям)))

Гость
#9

я че-то не пойму. в сельские глубинки провели инет или у нас новый админ из деревни? откудва стока перлов за один утро?!

Я
#10

Чтобы восстановить родной цвет надо выводить старый. Побольше масок из ромашковых отваров, рыбьего жира (для роста волос), кефирные обёртывания и потом больше не красить.

Гость
#11

выдерни свой волос, дура!

altshift
#12

Что то все с утра такие злые..понедельник!!!

ме4та
#13

красьте смываемыми красками чтоб не было конраста..

пойдите в магазин выберите средне-русый цвет какой нить - их полно

корни станут темнее а окрашенные волосы не возьмутся тк тот цвет буит светлее

а вобще я бы смывку цвета сделала

или мелирование в средне-русый-светло-русый перельный.. так свои волосы меньше испортишь и постепенно чернота уберётся

Наталья
#14

Уже везде советую смывку для волос, сейчас во многих магазинах косметических продается. Эта смывка вытягивает натуральный пигмент из волос, и волосы постепенно становятся натурального оттенка, вреда вообще никагого. Единственное нельзя на обесцвеченные волосы, смысла никагого. Можносмывать цвет несколько раз. Классная вещь!

мирта
#15

восстановить свой волос? а он что, у вас один?

Форум: Красота
Всего: 53 826 тем
Новые темы за неделю: 199 тем
Популярные темы за неделю: 28 599 тем