Гость
Статьи
Как получить карту в …

Как получить карту в новом Рив ГОш?

Где-то слышала, что в первые дни после открытия будут выдавать всем покупателям золотую карту. Правда ли это?

GIF
АленкА
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне дали при покупке от 1000, кажется. Но может это была единоразовая акция?

Катрин
#2

АленкА, я получила золотую карту в новом Рив Гоше в Охотном ряду за покупку от 3000 руб, при условие, что даже после 5% скидки сумма осталась более 3000. По-моему эта акция длится 2 недели, но я точно не уверена.

Гость
#3

в первые дни бесплатно раздавали, я так и получила несколько, но это было до кризиса. а теперь тока за деньги!)))))))

#4

3 - данунах, вы с синей может путаете? Они никогда их не раздавали, но и не продавали - они даются при накоплении на синей карте 10000, либо по акции на открытии магазина при единовременной покупке на 2000 (или на 3000 - когда как).

Гость
#5

Девушки, а вы уверены в рив гоше? там не бывает подделок, просрочки?

Почему сейчас там тушь ИСЛ + смывка стоит 700 рэ?

хотела купить, но подумала - раз так дешево, может просроченная? Иначе ее себестоимость рублей 300 что ли выходит?

Вероника
#6

когда открылся на Пушкинской, то золотую карту давали первый месяц после открытия при покупке от 1000. видимо, сейчас в Охотном подняли до 3000, халява закончилась(( я очень надеялась на Охотный, т.к Пушкинский прозевала и за покупками пришла когда этот счастливый месяц уже кончился...

Вероника
#7

5,

сейчас ни в чем нельзя быть уверенной))) покупала в Рив Гоше, пока все было нормлаьное! к примеру тушь из Иль Де Боте хваленого оказалась полным гуано, больше не пойду в этот магазин, в Престиже и то всегда все нормлаьное попадалось.

Вета
#8

Катрин все правильно написала, от 3 тыс. Эх... надо было на Тверской в свое время брать....

#9

В Охотке дают только за единовременную покупку от 3000. причем акция ограниченная, пока есть карты...

Оля
#10

Девочки, а к 8 марта есть у них скидки какие-нибудь? Кто был?

Оля
#11

Люди а где на Охотке Рив Гош, точный адрес никто не знает??? плиз

юлиана
#12

Да прямо у центрального хода направо

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем