Гость
Статьи
Подарок мамочке

Подарок мамочке

Здравствуйте,девочки!
Хочу маме сделать подарок и купить хорошую,качественную люксовую косметику. Маме 46 лет, я заметила,что она все меньше стала уделять себе времени и совсем не следит за кожей, возраст дает о себе знать. Поэтому хотела бы купить ей что-нибудь омолаживающее, разглаживающее морщинки,ну и в общем освежающее лицо. Посоветуйте,пожалуйста, маску для лица (слышала про Elizabeth Arden - хорошая?или есть что-то лучше?),еще про концентраты...серумы и т.д...тож посоветуйте,кто пользуется!а также ночной и дневной кремы - не могу определиться с фирмой для нее...может,Lancome??В общем,очень нужен совет!Косметика только люксовая,то есть цена значения совсем не имеет!
Заранее спасибки!

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите Диор или Шанель новые уходы. Отличные кремы и сыворотки.

**Ната**
#2

купите лучше поход в хороший салон красоты, там ей подберут и косметику и в порядок приведут заодно

**Ната**
#3

курс процедур купите

**Ната**
#4

моя мама об этом мечтает просто))))) но поздно открыла мне свою мечту, денег щас ноль

Рита
#5

Анастасия, не ошибересь если приобритете продукцию Герлен. Я кому не советовала-все в восторге. У них очень действенные и серумы, и крема. Если финансы позволяют-можно и Ля Прэйри подарить,но после этой косметики все остальное покажется полной ерундой. Ланком, Елена Рубенштейн, Армани-куплены концерном ЛОРЕАЛЬ. Косметика качественная, чего уж говорить. Но я бы не заморачивалась и купила бы все-таки Герлен и маска у них есть замечательная. Удачи.

Гость
#6

Вашей маме скорее всего нужнее хороший отдых на спа-курорте, новые зубы, новое белье. Спросите ее, узнаете.

Кристина
#7

зубы у мамы хорошие и отдых был недавно в тайланде....а вот за лицом она вообще никак не следит,хотя есть возможность!ну прям вообще ничем!есть у нее крем Olay и все...туши видит мои и берет Dior, YSL и т.д...метеориты герленовские тож я советовала и т.д...в общем,правда хочу,чтоб мама лучше выглядела!но даже не знаю,что подходит для ее возраста,а косметологи в нашем городе вряд ли что-то хорошее посоветуют...

Рита,расскажите,пожалуйста, про Герлен подробнее!Что за маска?Я сама пудрой Parure пользуюсь и ооооочень довольна!лучшее,что пробовала!Что за маска?Концентраты?

Рита
#8

Две очень хорошие-одна суперувлажняющая с легким лифтингом, другая подтягивающая. Super Aqua-Mask и ISSIMA SUCCESS MODEL Smoothing Mask. Но лучше,как мне кажется все-таки крема,тогда эффект ощутимее,а маску уж в довесок.

Посмотрите про серию Issima Successlaser-3 на http://www.cosmoaroma.ru/part=cosm&page=des&des=70&line=135&sp=1

У Ланком посмотрите серию Rnergie Morpholift, у Диора серию Dior Capture.

Рита
#9

http://www.cosmoaroma.ru/?part=cosm&page=des&des=70

гость
#10

если хотите не просто выкинуть деньги на ветер, а увидить реальный результат дейтсвия косметики советую подарить маме лифтинговую систему, которая позволяет убрать морщины и подтянуть кожу, не спомощью натяжения последней, а с помощью тренировки мышц на лице. Именно поэтому не привыкания и результат можно поддерживать как угодно долго. Как любые мышцы тела. Вообще лучше все почитать на сайте: http://bonny.my1.ru/

Ирина
#11

КОСМЕТИКА Millenium Alliance - это последняя разработка специалистов VISION и производственной группы FAREVA. Богатые ингредиенты высочайшей степени очистки позволяют забыть о непереносимости и аллергических реакциях.

Millenium Alliance - это высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия премиум-класса. Потрясающий омолаживающий эффект данной косметики достигается благодаря уникальным формулам, содержащим дорогостоящие натуральные компоненты, полученные с помощью современных биотехнологий. Вся косметика тестирована и прошла клинические испытания.

Millenium Alliance - это эксклюзивные формулы Компании Vision; дорогостоящие, полученные с помощью современных биотехнологий компоненты; 100% натуральные активные ингредиенты в составе формул; процентное содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, составляет 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики. Все это делает косметическую линию Millenium Alliance косметикой XXI века!

Все продукты Millenium Alliance содержат ингредиенты, которые противостоят агрессивным факторам окружающей среды, восстанавливают повреждения кожи, вызванные старением, а также разглаживают морщины и подтягивают кожу. При этом эти продукты способствуют синтезу коллагена и увеличивают способность кожи к восстановлению.

Гамма из 6 продуктов Millenium Alliance в роскошной упаковке обеспечивает полный комплекс по ежедневному уходу за кожей:

Защита здоровой кожи;

Предупреждение будущих повреждений;

Коррекция уже существующих повреждений.

Данный косметический комплекс полностью соответствует философии Компании ╚Выбор Отличного Здоровья╩. Все средства Millenium Alliance упакованы во флаконы с безвоздушными аэропомпами, что исключает бактериальное загрязнение продуктов, а также окисление ингредиентов, гарантируя таким образом максимальную эффективность до конца использования продуктов

Форум: Красота
Всего: 54 371 тема
Новые темы за месяц: 663 темы
Популярные темы за месяц: 28 839 тем
Предыдущая тема