Гость
Статьи
Нужен хороший мастер …

Нужен хороший мастер по окраске волос, в С-Пб!!!

Девочки, посоветуйте хорошего мастера, чтоб исправить мой цвет волос!! Я лет 6 обесцвечивала темно-русый цвет в совсем белый. По началу, как у многих волосы были с ужасной желтизной, но я её удачно убрала спец. фиолетовым шампунем. Когда корни отрастали, опять их обесцвечивала и далее опять дорабатывала цвет шампунем. За все это время волосы очень сильно испортились, решила больше их не мучить и покраситься в какой-нибудь естественный песочно-русый оттенок. На блондинистые волосы новый цвет лег очень хорошо, я еще оставила несколько прядей и получилось как мелирование. Всё было нормально до того момента пока не стали отрастать корни! Я не знаю что с ними делать (( Их уже не сделаешь того цвета, как остальные волосы. Краска ложиться на мой темно-русый цвет совсем по другому, чем на осветленные концы. Сейчас на макушке где-то 20см. длиной отросшие корни ужасного медного или темно рыжего цвета, а дальше идет красивый пепельно-русый. И что теперь делать??! Как выровнять цвет? Я не хочу осветлять волосы, мне нужен просто красивый русый оттенок без желтизны! Как его добиться?!

Ната
8 ответов
Последний — Перейти
истерика
#1

по-моему никак,корни всё равно будут принимать другой оттенок,нежели обесцвеченные концы.Выход:состричь концы нафиг.

Ната
#2

Состричь не могу! волосы сейчас до лопаток, а корни рыжего оттенка пока всего 20см. я же не буду под мальчика стричься ))

невеста
#3

Прошу помощи.Свадебный парикмахер нужен. 1800-2000 могу заплатить. живу. м.Волжская,Кузьминки,Люблино.Все эти станции рядом. В эту пятницу нужен.!!!!!! Прошу дать телефон .Спасибо

Гость
#4

3 - фиг тебе, лахудрой ходи!!

Ия
#5

Девушка, сами подумайте, как вы получите "красивый русый", если природные волосы куда темнее! Все равно ведь придеться осветлять отросшие натуральные корни,либо портить их аммиачной краской.и все равно разница в цвете будет. Обращаться к специалисту придется. У меня такой паховой ситуации не было, но после надоевшего до чертиков мелирования закрашивала Колестоном( проф.краской) в свой темно-русый цвет. держался ровно месяц,были лднородные волосы нат . цвета, потом разница конечно, появилась, но был уже не столь выраженный контраст. Волосы длинные. отращивала 2 года с лишним. Тонировала крашенные пряди в процессе отрастания этими красящими бальзамами без гидроперита и аммиака, они не действовали на нат.цвет, теперь радуюсь, и не за какие коврижки-ни красить, ни мелировать вновь!!! сами ищем проблемы на свои головы.

Ия
#6

сама не крашусь сейчас, но у подруги есть мастер- не нахвалиться. Чтобы не быть голословной-спросить могу.

Ната
#7

Ия, конечно спросите! и напишите плиз. его координаты.

#8

если у вас волосы медного или темно-рыжего цвета,

красивый пепельно-русый без осветления не получится.

так что сходите к мастеру, пусть он вам осветлит корни и перекрасит волосы в однородный пепельно-русый.

делайте почаще питательные и востанавливающие маски,

и все будет впорядке с вашими волосами.

уже 4 года осветляю и тонирую волосы, поддерживаю свой серебристый (мой натуральный темно русый, очень много золотистого пигмента)фиолетовыми шампунями, регулярно делаю маски и хожу на оздоровительные процедуры в салон: и в результате у меня блестящие и шелковистые волосы.

Форум: Красота
Всего: 51 626 тем
Новые темы за месяц: 691 тема
Популярные темы за месяц: 27 650 тем