Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к девушкам на пляже "при полном параде"?

Сходила на пляж, отдыхала рядом девушка с макияжем на лице( вплоть до губной помады с блеском), бронзат по всему телу, сумочку с плеча не снимала и на каблуках, утопающих в песке...))))) Смешно было смотреть))!!! А как и в чем вы ходите на пляж???

GIF
59 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Хожу на пляж с собранными волосами, без макияжа, в короткой юбочке или шортиках, майку не одеваю, только верх от купальника. На море нужно отдыхать и расслабляться :)

Дубинушка
#2

В трусах от купальника, без коспетики и без средств для загара.

Гость
#3

в купальнике + парео

Черешня спелая (очень сладкая)
#4

Купальник, сарафан (юбка-майка), резиновые тапки. Из косметики-масло для загара.

Гость
#5

Ого, на каблуках и сумочку не снимала, это у нее серьезный бзик)))) Мне бы тоже смешно было. раньше, когда я была свободна и была в поиске второй половинки, то глаза красила и губы, когда на пляж шла))) Сечас есть ГМ, на пляж не крашусь и стараюсь избегать мужских компашек, чтоб не домогались

#6

Дубинушка - в одних трусах - респект вам!!! Я так стесняюсь на людях!))))) Так эта девушка пришла на пляж со своим молодым человеком! видно для него мазалась!)))) Я хожу тоже без мейка, чтобы личико загорало, в очках правда - солнце светит)) 5 - тоже стараюсь избегать мужских компашек - даже без мейка домогаются!))) Правда, когда прыщики высыпают, так и хочется замазать тональным кремом((( вот с этим не знаю, что делать((( когда не одна отдыхаю, стремно как-то становиться((((

#7

Да какая разница, пусть ходит, как ей нравится! Может, девушка только позагорать пришла и после пляжа куда-нибудь еще пойдет. Всяко лучше, чем в купальнике по улицам шарахаться.

#8

"На море нужно отдыхать и расслабляться :)" - Это не значит, что нужно на пляж идти в одном купальнике.

11
#9

На каблуках это перебор,а так тоже при полном параде.Макияж,глаза,помада,блеск,мейк ап.А к чему такая тема Завидно?

Гость
#10

6, а прыщички на солнце подсыхают, не нужно замазывать))

#11

Вlonde - видимо сама так же на пляже ходишь!!!)))))) и никто здесь и ни говорит, что в одном купальнике! Можно шляпу красивую нацепить, парео в тон, красивые шлепки!
9 - почему завидно?!? по-моему, половина пляжа смотрела и ухмылялась!)))) Ну, это еще зависит от того, зачем на пляж пришли. Если отдыхать и загорать - одно дело, а если знакомиться с новыми людьми - "полный парад" подойдет больше)))

Polina M.
#12

а я крашу губы на пляже для того чтоб они потом не болели из-за того что подгорали на солнце,и ресницы у меня накрашены -это ведь загару не мешает и масло для загара беру с собой! И какая разница в чём я пришла на пляж,загорать то в купальнике буду,а не на шпильках...а вообще может девушка не планировала ехать на море

Черешня спелая (очень сладкая)
#13

12 А действительно! Мы вот с подругой однажды на юге всю ночь прогуляли в клубе, а утром прям из него пошли на пляж. Нам, наверное, тоже удивлялись.

Тигресса
#14

Мне наплевать кто чем мажется - лишь бы по флакону дешевых духов на себя не выливали, а то вместо морского бриза по всему пляжу веет дристиан диор нервно-паралитического действия...

хомяк
#15

Я не понимаю, кому какая разница в чем люди ходят на пляж, вы, главное, за собой следите. Может людям так нравится, у нас свободная страна, кому как нравится, тот так и самовыражается. А таких сплетников как атор терпеть не могу, которые вслед каждой, кто одет не по их вкусу, помои выливают. Тьфу блин.

#16

это было на пляже в городе,а не на море!)))

#17

хомяк - это МОЕ МНЕНИЕ,я не сплетница, но выглядело смешно! И помои не выливаю на каждую, демократична в отношении внешности. И вопрос был не про девушку, а про то, КАК ВЫ ХОДИТЕ НА ПЛЯЖ!!!

хомяк
#18

17, тогда можно было просто задать вопрос "В чем вы одите на пляж?", а не описывать несколько предложений про девушку, от которой вам смешно стало, а только в конце одним преложением прозвучал ваш вопрос. Спасибо должны сказать девушке этой, что хоть развеселила вас.

Polina M.
#19

16,на море я имела ввиду свой вариант(живу в Риге около моря)

ан
#20

вчера видела такое чудо- девушка(украинка) в косметике и на каблуках и в стрингах, смотрелос дёшево и по-шлюшески, как сказали даже рядом стоявшие мужчини.потом она пошла на лижи и у неё не получилос, видимо хотела ешхё болше привлеч к себе внимание, так на водних лижах и при макияже(румяна, стрелки нижние и верхние чёрние с добавлением голубих тенеи, розовая помада и огромние ресници ) после вишла, и на неё било страшно смотрет.сама подкрашиваюс-ресници и лёгкий блеск на губи и всё.

#21

18 - исправляюсь)) спасибо за отличное настроение!))

#22

потекшая косметика - ужасссссс!!!

Гость
#23

я тоже не обращаю внимания, или по крайней мере меня такие люди не заставляют задуматься почему они так одеты. Кто как хочет, так и одевается. А автора что-то и зацепило, небось паренек ее глаз не спускал с той девицы. Автор, вместо того чтобы создавть темы о других людях, займитесь собой в первую очередь. Не нравятся вам каблуки на пляже или помада, это ваши проблемы.

Не ангел
#24

Гость 23, поддерживаю. Мало ли какие причины у той девушки были так выглядеть на пляже! Может она после пляжа сразу поедет куда-нить, где без косметики никак. Или наоборот оттуда едет? На мой взгляд, самым дурацким образом выглядят те, кто на пляже (на улице, в офисе, в магазине и пр.) занимается разглядыванием других.

муа
#25

а это случайно не меня ли вы обговариваете, автор, какой конкретно пляж

Снежана Денисовна
#26

14,+1 дристиан диор!долго смеялась))))повеселили)))

#27

23- без "паренька" на пляже была!))
24 - как-будто вы не обращаете внимания на людей, а сидите исключительно в себе, в своем мире!
25- вы из какого города муа?
26 - сама смеялась))))

Мадам Овечкинс
#28

Жалко болезных, видать совсем плохо у них с личной жизнью

Графиня Фоско
#29

Топлесс + бодигард (следит за мной и сумочкой)

Мадам Овечкинс
#30

29, а на солярий у вашего кавалера денег нет, что приходится в общественных местах оголяться? И собственного достоинства по видимому тоже

Эрл
#31

Отдыхая на море крашусь только вечером: тушь, тени, румяна и блеск. На пляж прихожу в топиках-юбках-шортах-сарафанах, по пляжу передвигаюсь в парео или юбке, обувь - шлепки. Много девушек на пляже выглядят очень эффектно, как будто из рекламы дорогих купальников, но это высший пилотаж, до которого я не дотянусь.-) Неодобрительно я смотрю только на пожилых иностранок, загорающих топлесс.

мара
#32

на пляж прихожу в майке и старых джинсах, из косметики блеск для губ с солнечным фактором, чтобы не обгорали, а глаза не крашу, потому как все время в очках солнечных, когда плаваю их не снимаю

Гость
#33

Автор, вместо того, чтобы на людей внимание обращать, действительно, занялись бы собой! Впрочем, таким как вы, это говорить бесполезно - ваш ответ "как-будто вы не обращаете внимания на людей, а сидите исключительно в себе, в своем мире!" демонстрирует вашу исключительную твердолобость:) Пренеприятная вы девушка, доложу я вам - вместо того, чтобы отдыхать, вы разглядываете какую-то незнакомую девицу и обсуждаете ее со своей товаркой, да еще потом выносите свои сплетни в интернет. С удовольствием предвкушая, как ваши единомышленники обглодают имидж этой несчастной девушки до костей!:)) Ну неуместно, вероятно, но что же на гуано-то так исходить, автор? Может этой девице тоже было смешно на вас смотреть, подумала, что это за девочка с плохо побритыми подмышками и в дешевом купальнике уставилась и смотрит на меня, как в зоопарке?:)))

#34

Ха, я вообще, помню, последний раз пошла на пляж в нижнем белье, а чтобы народ не смущать позаимствовала у брата длинную майку защитного цвета=) В тот день я отдыхала на даче, купальник не взяла, а желание сходить окунуться было спонтанным=)

#35

Татарочка, есть не такие еще "кадры") Это называется- жертва глянцевых журналов. На такую без слез не взглянешь=)

ЖЖ
#36

Я каждые выходные, если погода позволяет, лежу на пляже. Хочешь-нехочешь рассматриваешь всех окружающих, делать ведь нечего. У кого краска для волос такая, о какой всю жизнь мечтала, у кого купальник суперовский. И если что-то не типичное попадается - уже более внимательно изучаешь. Пару раз видела таких "звезд" - морда красная, тени размазаны, в руках пиво - жуть. Сама хожу без косметики вообще, в шортах, майке и шлепках. Волосы под повязку, чтоб лоб открыть. И веду себя скромненько, но все равно пытаются приставать. А над этими "блодиксами" только прикалываются.

#37

33- отвечать не хочется, но не прокомментировать "девочка с плохо побритыми подмышками и в дешевом купальнике" не могу! Еще в начале лета сделала себе эпилляцию везде, где надо было, и подмышками тоже!! Купальник у меня красивый и недешевый и загар смотриться с ним отлично, так что ваши выпады неуместны!!)))

murka
#38

как раз в тему - в Египте на пляже видела 2 девиц при полном параде: микрокупалник, каблуки, вечерний макяж (в 9 утра). девушки прогуливалсь по песку в направлении строяшегося отеля. Надо ли говорить что рабочие там в ето время не работали- какя работа, когда тут такое шоу. Остановив работу на строике на добрые полчаса, девушки вернулись назад на охраняемую территорию. Само сабой оказались русскими

Честно
#39

Меня зависть берёт, что все на неё смотрят и она забирает моё внимание!!!

смеялась от души
#40

38, ага а я видела другие крайности - группу немецких мейдхен, с жиром вываливающимся из всех щелей жутких безразмерных и линявших куплаьников купальников, уж извините, с растительностью торчащих из всех мест, жуткими красными рожами и гоготом кобыл из загона. При этом эти нимфы жрали пиво и гоготали как кобылы из самого дешевого стойла и отчаянно заигрывали с окружающими бе разбора, правда и без взаимности:) По мне уж лучше пусть барби на пляже, чем такие тюлени. А вообще, конечно, каблуки, врезающиеся в интим детали купальников и косметика на пляже смотрятся убого и жалко. За себя скажу, что предпочитаю бикини по размеру, сверху топ/шорты/пляжная юбка, вьетнамки на ноги. Никаких стразов и блесток ни на обуви, ни на одежде - органически не выношу, особенно на солнце.Из аксессуаров - очки, лекие пластиковые браслеты. Из косметики- солнцезащитный крем, прозрачный блеск для губ.

кроказябра
#41

всему свое место и время. полный парад смотрится смешно, кто бы тут эту девку не защищал. гость 40, жирные гогочущие тетки -это просто неприлично. даже дело не в пляже. но с др стороны те , кто пялится на всех подряд и хихикает тоже раздражают.но больше всего бесят онанисты по кустам!!!!!!!!!!!!

вообщем ходить надо на дикие пляжи!)))..эх таких уж в мире и не осталось..

Гость
#42

Смешно такие девахи смотрятся:)) И чаще всего такие из бедных семей или откуда-нибудь из провинции. И главное небось считают, что все остальные, кто не на шпильках и не накрашен, неухоженные))

#43

Не знаю... Я редко с каблуков слезаю... В прошлом году были двумя группами от универа на практике в Одессе))) В первый день приезда-заезда так натерла ноги в кровь шлепанцами, что потом несколько дней на пляж в босоножках на шпильках ходила - не могла снова шлепанцы одеть((( Ничего страшного - дело-то житейское... Мальчики наши, конечно, ко мне поближе держались)) И на нормальном отдыхе я вполне могу выплыть на каблуках к бассейну - ничего жуткого не вижу, все пристойно)) Но по песку по доброй воле больше не пойду;))

#44

И хотя бы глаза у меня всегда накрашены))) И то, что некоторые тут пишут : "только реснички, чуть-чуть теней" - для меня тоже "накрашенные глаза", а иногда и полный макияж)))

Гость
#45

девочки, а ведь есть же татуаж. может у кого то из тех, кто вас так раздражает своим макияжем неуместным, просто татуаж сделан?

Гость
#46

45, да не раздражает, наоборот улыбает даже))

Ланочка
#47

В московских яхт-клубах на пляжах 80% дамочек такие. Сама польхуюсь водостойкой тушью, шлепки без каблуков, волосы собраны, обязательно очки. Меня такие барби почему-то совсем не раздражают, как правило, они отдыхают не одни а в компании одного-нескольких мужчин, вот и хотят быть лучшими. Каждому свое.

лягушка
#48

Пляж - это место для отдыха, поэтому каждый волен туда приходить в том виде, в каком ему удобно (не забывая о правилах морали, разумеется). Лично мне удобно в платье-халате (под ним купальник), панаме, темных очках и шлепанцах. На лице крем от УФ. Если кому-то удобнее с макияжем на лице и на шпильках - ради Бога, его право. Если же такой наряд надет не для удобства, а для привлечения внимания - так тем более, сам себе злобный Буратино - пусть мучается, а не отдыхает.

Доктор Зло
#49

Я: Шорты, майка, шлепки и вперед.

мыслЯ
#50

На море,если речь идет о курортных городках,одеваясь максимально просто,декоративной косметикой не пользуюсь в принципе,может только блеск)) когда я отдыхаю,мне все по барабану)) уделяю внимание только ухоженности:эпиляция,маникюр,педикюр.

а девушки,одетые странно или смешно,сугубо на мой взгляд, всегда привлекают внимание и вызывают резкое повышение самооценки)) кому от этого плохо?на меня тоже кто-то смотрит и хихикает) и дай Бог им здоровья)

Предыдущая тема