Гость
Статьи
МАТОВАЯ ПОМАДА

МАТОВАЯ ПОМАДА

ДЕВОЧКИ, КТО ЗНАЕТ У КАКИХ ФИРМ ЕСТЬ МАТОВЫЕ ТЕЛЕСНЫЕ ПОМАДЫ, ЧТОБ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ НА ГУБАХ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

GIF
ВИКА
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

stavte konsiler na gubi

Гость
#2

toest kraste...

Лена
#3

присоединяюсь к вопросу, только меня итересует не телесный цвет, а близкий к натуральному губ, но чтобы действительно матовая, у меня две крайности: или просто блески или матовая. Раньше у мах фактор были такие длинные узкие помады, то что надо, но их давно уже нет.

temptress
#4

я тоже очень долго искала,вам именно помады??я нашла в MAC,цвет MYTH,там вообще палитра цветов самая разнообразная,посмотрите,НО,такие оттенки,как правило скатываются,добавляйте чуть блеска.Ещё у блесков be you в квадратных тюбиках,много таких оттенков,я пользуюсь 26...консилером не вздумайте красить))))))))в зеркале себя испугаетесь)))))и губы высушите,так,что уже не до матовых помад будет)))))))

Авис
#5

L*OREAL Color Rich ╧109

Гость
#6

u GOSH est

Гость
#7

imenno matovaja, cvet kak u tonalnogo krema

Deva
#8

Я рекомендую Рубинштейн или Диор, там всегда много нежных оттенков, в том числе и матовых, из более дешёвых неплохой выбор у Риммель и Коллистар.

АА
#9

Забавно, я как раз вчера озаботилась поиском именно такой помады, о которой вы говорите. Прямо-таки телесного цвета не нашла, а вот "цвета губ" купила Л'Ореаль Accords Naturels тон 235. Главное, порадовало качество. Я, если честно, помаду последний раз лет пять назад покупала - подсела конкретно на блески д/губ. Совсем ни скатывается, ни размазывается....Я довольна.

накталья
#10

вся лучшая косметика на сайте allfome.ru/ Сама там покупаю и вам советую. Все привозят, дарят подарки - очень приятно!

Anna
#11

L*OREAL Color Rich ╧109 я не могу найти этот оттенок:(( может его сняли с производства:((

Валерия
#12

Помады фирмы Сефора действительно матовые есть, прекрасно закрашиваю, точь в точь как тональник! Единственное - у них куча недостатков : красить можно только на идеальные губы иначе видны все трещинки и недочеты, помада растекается не только на губах но и в самом тюбике! Зато совершенно не скатывается и цвет действительно просто идеален!

Magic
#13

http://www.scarlet21vek.ru/pomada_matovaya.html

В El Corazon появились такие классные матовые помады этой весной.

Нежная и одновременно плотная текстура. Ощущения на губах очень приятное, и держаться помада шикарно. И главное все модные оттенки: и бледно бежевые и розовые тоже есть

Ольга
#14

Девченки! Сегодня тоже озадачилась вопросом где взять хорошую матовую помаду! Просмотрела кучу вариантов,были и дорогие,но все не то! И тут на глаза мне попался дешевый вариант марки STILL помада классная,не скатывается,держится прекрасно,я довольна!

Кристина
#15

Очень хорошая помада LUMENE ( NATURAL CODE) ╧3, стоит всего 120 рублей! Если вы её найдёте, то Вам очень повезло! Гонялась за ней по всей Москве! Девочки, УДАЧИ!!! ;)

Iris
#16

Очень классная матовая помада есть в магазинчиках faberlic.

там 2 натуральных оттенка и 3 ярких.

Помада супер!долго держится и стоит в пределах 200 руб

Гость
#17

Помада fabrrlic очень советую!!!!!!!!!!!! Губы супер........стоит недорого....запах обалденный.....лучше не найдете даже в дорогих марках....

Валя
#18

У меня такая помада в палетке.рф помада 32 цвета.

Гость
#19

http://kryolan-russia.ru/

вот на этом сайте я видела.

и марка очень хорошая

Мария
#20

в каталоге фаберлик есть матовые помады от deborah Губная помада Atomic Red mat.в каталоге 2 можно посмотреть на 181 странице

алиса
#21

самые крутые матовые помады chanel allure velvet по моему так называется,насчет цвета тональника не знаю у меня яркие оттенки но матовость обеспечена! еще матовые есть у диваж и риммел

света
#22

Seventeen (Севентин) там много матовых помад классных))держутся долго для блеска и увлажнения можно использовать бальзам поверх помады

шалера
#23

Мак и майкап форевер,,,там есть крутые паровые помады я беру красный и натурально розовые, долго держится и не скатывается- особено мас, после нанесения просто-промакните губы платочком- и все ,,,лепота

Гость
#24
Deva

Я рекомендую Рубинштейн или Диор, там всегда много нежных оттенков, в том числе и матовых, из более дешёвых неплохой выбор у Риммель и Коллистар.

#25

Попробуйте матовые помады Sleek Make Up. Телесный цвет у них под номером 436 Birthday Suit.

Гость
#27

У криолана есть.Доступные цены. Профессиональная косметика

#28

Я большой любитель матовых помад. Как весь этот фетиш на них пошел, так сразу и влюбилась. Было много всяких - Mac, The Balm, Divage. Все супер. Надо пробовать все. Но больше всего я влюбленна в Kylie Birthday Edition. Вот они прям супер. Долго не могла выбрать нужный цвет. В итоге муж сказал - бери уже все и я ухватила целый набор. Брала здесь: https://slimify.ru/kylie-birthday-edition/ . Качество супер, не скатываются. Раньше пробовала брать на али, но там, конечно, качество мягко говоря не очень. Цвета безумно красивые! Пользуюсь всеми, кроме коричневого. Он на мой взгляд лучше брюнеткам пойдет.