Гость
Статьи
а кто заказывает …

а кто заказывает косметику по интернету из заграницы?

слышала, много кто в России много что не покупает уже - и дорого, а самое главное - подделок куча. не проще ли заказывать с заграничных сайтов с доставкой сюда? да, придется за доставку тоже заплатить. но будет вряд ли дороже, чем покупать в магазине у нас в Москве, да и будет не подделка по крайней мере. подскажите какие нибудь проверенные сайты, где можно недорого купить косметику, и кто доставляет в Росиию

GIF
Сказка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рекомендую. Доставляют в Россию, быстро и работают без проколов. Потрясающе дёшево. http://www.beautyencounter.com/

Сказка
#2

1, а как долго заказ идет?

Гость
#3

около 10 дней

Сказка
#4

3, а сколько стоит доставка до Москвы?

Ольга
#5

Меня очень заинтересовал сайт. Проблема в том, что я ничего не понимаю по английски и не поняла, как сделать заказ(((((((((( А оплату там как производить?

ПрЫнцесса
#6

We honor the following major credit cards: Visa, MasterCard, American Express, Discover, JCB, Diners Club and PayPal. We also accept money orders and cashiers checks in US Dollars. We do not accept personal checks. Please make cashier's checks or money orders payable to BeautyEncounter.com, and mail the payment to:
BeautyEncounter.com
16130 Gothard St.
Huntington Beach, CA 92647
For PayPal payments, please follow the checkout process and email us a screenshot of your order to: paypal@beautyencounter.com. Include your PayPal email account and your complete Shipping Information. We will initiate a PayPal payment request. Upon confirmation of your payment, we will process your order for shipment.
Please feel free to contact Customer Care if you have any further questions.

ПрЫнцесса
#7

Перевожу: можете платить кредитками или через пайпал. PayPal, кстати, удобный способ.

ПрЫнцесса
#8

здесь про оплату http://www.beautyencounter.com/ordering.html#Methods

барсик
#9

Ой, я уже влюбилась в этот сайтик! Только доставка дороговата, придется целой компанией кооперироваться.

#10

Ищу и не могу найти стоимость достаки.....

барсик
#11

http://www.beautyencounter.com/shipping.html#Delivery - стоимость доставки тут. А я не могу найти, где там милилитры у духов указаны ;(

барсик
#12

http://www.beautyencounter.com/shipping.html#Delivery - стоимость доставки тут. А я не могу найти, где там милилитры у духов указаны ;(

#13

Там не в милилитрах, а в других каких-то единицах указано. Стоимость конечной доставки в Москву остаётся всё равно непонятной....

#14

Ещё что-то про то, что жидкости с алкоголем они тоже как-то мудрёно отправляют не то через DHL, не то как-то ещё и это дополнительно оплачивает заказчик...... вот это мне не ясно.

барсик
#15

Насколько я понимаю, они отправят посылку с DHL, а стоить это будет 40,95.

#16

Я в английском вообще не бельмес(((((Расскажите возможен заказ без знания языка????

Сказка
#17

16, возможно, но осторожно. а то натыкаете, и снимут денег кучу. воспользуйтесь переводчиком каким нибудь хотя бы
Народ - сколько доставка стоит?

барсик
#18

А кто-нибудь в курсе, при получении товаров из США никаких налогов платить не нужно? А то, я что-то подобное припоминаю..

барсик
#19

А кто-нибудь в курсе, при получении товаров из США никаких налогов платить не нужно? А то, я что-то подобное припоминаю..

Реприза
#20

Еще отличный сайт www.strawberrynet.com - оплата банковскими карточками, доставка в течение 10ти дней на любой адрес в России. Никаких налогов платить не надо, оплатил, получил и все. Они дают номер накладной при отправке посылки, то есть ее всегда можно проследить.

Татьяна
#21

Amway - американская фирма имеет прекрасную косметику Artistri, входящую в пятёрку лучших мировых косметик. Заказать можно у распростронителя или по сайту:
www. amway.ru

Татьяна
#22

Amway - американская фирма имеет прекрасную косметику Artistri, входящую в пятёрку лучших мировых косметик. Заказать можно у распростронителя или по сайту:
www. amway.ru

Злой пряник
#23

ой барсик, щас я вам расскажу!
В течение недели на ваше имя должно придти посылок из-за бугра не более чем на 5000 рублей.это без доставки, берется стоимость самого товара
(переводите баксы по курсу ЦБ на день доставки), иначе вам придется уплатить все положенные госпошлины, ну и услуги брокера, он же перевозчик, если вы не в Москве, либо не хотите сами по таможням таскаться.
Так что врядли разумно делать большой заказ, с расчетом чем больше закажешь, тем меньше по карману ударит стоимость доставки. Там идет пошлина, плюс НДС, ну и разумеется, чем выше стоимость посылки по декларации, тем больше налогов вам платить.

Сказка
#24

20,а сколько доставка то стоит везде?

Злой пряник
#25

а это зависит от стоимости заказа, чем больше покупаете, тем выше стоимость доставки. вот к примеру на вышеупомянутом сайте фиксированная цена
International Standard $19.95 + $2.50 per item
International Express $37.95 + $3.00 per item
то есть за стандартную доставку платите 19.95 за саму посылку+ по 2,5 за каждый флакончик в отдельности. Экспресс доставка еще дороже, но там на дом доставляют, а не на почту, и идет всего неделю.

Злой пряник
#26

это на http://www.beautyencounter.com/

Йокка
#27

пост 25, к вам вопросик.... а вы не в курсе, вот например выбрала я себе шампунь, стоит на сайте 20 дол, и я хочу только одну шампунь больше ничего доставить, во сколько мне обойдется готовая доставка, если не на дом, а на почту.???? А то я запуталась совсем ((((

Lin
#28

2 Реприза. Я тоже пользуюсь www.strawberrynet.com , заказывала и крема и декоративную косметику. Но вот то, что это из Гонк Конга присылают меня что напрягает, особенно посмотрев программу о китайских подделках, о лекарствах-всех видов, совершенно с виду не отличающихся от настоящих. Может все там подделка? Что Вы думаете от этом?

Карина
#29

Постоянно заказываю с http://www.beautyencounter.com так как живу в США. там все настоящее и главное дешевле и без налогов как в магазине. в заказ ложат бесплатные пробнички, доставка на заказ свыше 100 дол. бесплатная но только в США. рекомендовала сайт всем подругам в украине, чтоб вместе собрали заказ и тогда будет дешвелве.

юкка
#30

Я знаю. что сейчас многие заказывают косметику ЕLF из США. Так вот не советую. Здесь в штатах это самая дешевка, дешевле уже нет. Там есть 1-2 продукта, которые еще "ничего". Но и стоят они по доллару. Заказывать аткое гимно черещз океан точно не советую. Ладно я тут, покрутила в руках потестила, если понравилось, купила. А вы не вернете, не покрутите, не посестите. Там косметика для 10 летних девочек, по сравненибю с ней масс маркет просто люкс. Я не поклонница МАК. У меня всякая косметика есть. Просто хочу свое мнение высказать. А то ведь и правда заказывают. И при получении уже не по доллару получается, сами понимаете.

юкка
#31

Зато из американского дешевого смело можете брать косметику Ясон и Ревлон. Оч достойно и дешево.

Алина
#32

Интернет магазин косметики из Европы напрямую от производителя http://www.kosmetikcz.com/

Наталья
#33

Очень понравился магазин feelunigue , удобно заказывать, есть перевод на русский язык. Для меня очень важно знать состав продукции, так только там это есть. Доставка от 2-4 недель, оплата через карту. Я в еросети оформила бесплатно карту Кукуруза, кладете денег сколько хотите, ею можно расплачиваться в магазинах, платить за квартиру, телефон. При первом заказе вы получаете скидку 10%, но только надо прислать мне ваш элек. адрес, а я вышлю вам приглашение на скидку.

Гость
#34

Работа и карьерный рост в интернете http://www.seosprint.net/?ref=1651586

Гость
#35

Заказала в интернет магазине www.kosmetikcz.com немецкую косметику. Оплатила все сразу( + немало за доставку). Должна была получит 2 посылки. Одну с горем пополам дождалась. Могу сказать то, что мне прислали, расходилось с тем, что я заказывала. Вторую мне так и не прислали и не собираются. Мои три тысячи я выкинула на ветер. Писала администратору, полный игнор. Хотела позвонить, но увы некуда. Так, что на этом сайте лучше ничего не заказывать, если вам дороги Ваши нервы и деньги!!!

Гость
#36

Заказала в интернет магазине www.kosmetikcz.com немецкую косметику. Оплатила все сразу( + немало за доставку). Должна была получит 2 посылки. Одну с горем пополам дождалась. Могу сказать то, что мне прислали, расходилось с тем, что я заказывала. Вторую мне так и не прислали и не собираются. Мои три тысячи я выкинула на ветер. Писала администратору, полный игнор. Хотела позвонить, но увы некуда. Так, что на этом сайте лучше ничего не заказывать, если вам дороги Ваши нервы и деньги!!!

Эдик
#37

продаю Израильскую косметику Мёртвого моря

пишите на почту edward578@rambler.ru

Юлия
#39

Ищу косметику из за границу не дорогую и качественую пишите на ел почту

Гость
#43

Здравствуйте! Хочу официально представлять ваш продукт в Казахстане! Если это возможно?!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: