Стань частью GlamTeam: косметика Faberlic, которая подойдет каждой из нас | woman.ru

Согласитесь, нередко при покупке косметики могут возникать сомнения насчет того, подходит ли вам тот или иной оттенок средства. Быстрый «тест» заветной новинки на запястье руки не всегда дает верный результат. 

К тому же, визажисты не советуют подбирать тон косметики, опираясь лишь на его сочетание с оттенком кожи руки. 

Нанести средство сразу на лицо тоже достаточно проблематично — все-таки тестером в магазине пользуются сотни других покупателей. 

Именно поэтому в Faberlic задумались о создании косметики, которая бы точно не разочаровала тех девушек, которые сталкиваются с подобными сложностями. 

Faberlic

Совместно с международными экспертами бьюти-индустрии компания выпустила уникальные средства для макияжа GlamTeam с инновационной гибридной текстурой, которая легко «подстраивается» под ваши потребности. 

GlamTeam подчеркнет достоинства любой внешности. 

Центральный продукт новой линии — это палета с бронзером, скульптором, румянами, хайлайтером и пудрой. Все эти средства можно использовать не только для создания тона лица, но и в макияже глаз и губ. 

Также в линию GlamTeam вошел сияющий блеск для губ Too Glam с ухаживающим эффектом, палетка теней для век Beauty Vibes в разных текстурах, удлиняющая тушь для ресниц X-treme, тональная сыворотка Neo Serum, способная замаскировать морщины, и другие средства для безупречного макияжа.