Гость
Статьи
У вас есть родинка на …

У вас есть родинка на левой руке чуть повыше запястья?

У вас есть родинка на левой руке чуть повыше запястья?
объясню свой вопрос в комментариях. Родинка маленькая, коричневая (не красная), от рождения, если носите часы, то она видна немного повыше них. При этом ладонь смотри вверх или в сторону, но не повёрнута книзу.

Опрос
У вас есть родинка на левой руке чуть повыше запястья?
Синяя птица
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, точно, мы братья, которых наша любимая мама оставила в роддоме? Или сёстры?

Синяя птица
#3
Гость

Да-да, точно, мы братья, которых наша любимая мама оставила в роддоме? Или сёстры?

нет, это из другой оперы

Гость
#4
Синяя птица

нет, это из другой оперы

Ка-ак, мы муж и жена???

Синяя птица
#5
Гость

Ка-ак, мы муж и жена???

нет, человек или биомасса. Так нервничают, не хотят отвечать и оскорбляют боты, биороботы, существа без души, не люди.
у людей с душой эта родинка есть.

Гость
#6

Да.

Гость
#7
Синяя птица

нет, человек или биомасса. Так нервничают, не хотят отвечать и оскорбляют боты, биороботы, существа без души, не люди.
у людей с душой эта родинка есть.

Так у меня же есть родинка, на ***, сразу ведь написал, вот прям обидно теперь стало, нет у тебя души после словов твоих, а вот медицинская карта в психбольнице - есть.

Гость
#8

У меня этих родинок, на обоих руках
Не интересно
Ты лучше про родинку над левой сиськой опрос проведи

Синяя птица
#9
Гость

Так у меня же есть родинка, на ***, сразу ведь написал, вот прям обидно теперь стало, нет у тебя души после словов твоих, а вот медицинская карта в психбольнице - есть.

какой привет, такой и ответ, в мою душу не лезь - прилетит сильно, родинка есть - это хорошо, не всё потеряно, видимо много тёмного в тебе, надо исправляться.

Синяя птица
#10
Гость

У меня этих родинок, на обоих руках
Не интересно
Ты лучше про родинку над левой сиськой опрос проведи

много родинок ни о чём не говорит, интересует одна конкретная и её может не быть при всём обилии. Про сиськи можешь свою тему создать

#11

Именно в этом месте нет, чтобы ладонь смотрела кверху. Когда смотрит вниз - да, на тыльной стороне есть маленькая родинка, ну так в таком месте и на правой руке аж 2 родинки, у меня их вообще много по всему телу.

Следующая тема