Гость
Статьи
Как исправить такую …

Как исправить такую фигуру?

фото для примера, но у меня +/- тоже самое. это так ужасно выглядит в профиль((( типа какой-то недо-телепузик: задница назад, такой прогиб как у креветки какой-то. и ладно бы была грудь которая это нивелирует, так нет же. а смешнее всего с девки на фото, она думает что ЭТОТ ужас, остеохондроз+гиперлордоз красиво.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично тебе исправить такую фигуру не просто, а очень просто - достаточно убитьсебяапстену. А деваха с фото разберётся со своей фигурой без твоих соплей, да и к тому же она наверняка знает, что не родись красивой, а родись счастливой.
Тебе не удалось.

Автор
#2
Гость

Лично тебе исправить такую фигуру не просто, а очень просто - достаточно убитьсебяапстену. А деваха с фото разберётся со своей фигурой без твоих соплей, да и к тому же она наверняка знает, что не родись красивой, а родись счастливой.
Тебе не удалось.

видимо как и тебе, раз на меня выливаешь свои помои.

Гость
#3

Да никак, наверно.
Просто многие думают что они тем самым откляичивают задницу .
Одноклассница любила так выгибаться, видимо чтоб побольше свою 5точку показать.🤣

Гость
#4

лордоз и кифоз, тут только к врачу идти

Юра
#5

ну я хз, но по мне так норм, чу-чуть веса набрать и вообще топчик будет

#6

Такая фигура называется перегибистая, исправлять ничего не нужно, это красиво. Плоская попа куда хуже

Гость
#7

Такое строение обычно у извращенок-нимфоманок, забавно что зачастую при визуально узкой талии у них узкий таз

Гость
#8
Автор

видимо как и тебе, раз на меня выливаешь свои помои.

Была бы хоть чуть-чуть умной, догадалась бы, что ты здесь единственная, на кого можно вылить помои.

Автор
#9
Гость

лордоз и кифоз, тут только к врачу идти

ну кифоза точно нет, я в последнее время стараюсь держать голову выше и спину прямо, именно спина патологически не атрофировалась, но вот задница..((

Ебокотик
#10

Погугли - упражнения для исправления лордоза поясничного отдела позвоночника.

Автор
#11
Юра

ну я хз, но по мне так норм, чу-чуть веса набрать и вообще топчик будет

как его набрать? у меня это уходит в ляжки, верхнюю часть рук и живот. везде где ему было бы неплохо задержаться не откладывается вообще

Автор
#12
Умная

Такая фигура называется перегибистая, исправлять ничего не нужно, это красиво. Плоская попа куда хуже

так попа плоская по сути, но за счет выгиба ещё создается ощущение креветки какой-то

Гость
#13

Мне больше интересно как вы фото к вопросу прикрепили, я никак не могу это сделать. А касаемо фигуры, по фото мало что поймешь , вроде хорошая попа , и в целом стройная, нужно фото в анфас без прикрас

Автор
#14
Гость

Мне больше интересно как вы фото к вопросу прикрепили, я никак не могу это сделать. А касаемо фигуры, по фото мало что поймешь , вроде хорошая попа , и в целом стройная, нужно фото в анфас без прикрас

в анфас это груша вроде, талия есть это правда, но у меня какрй-то квадратный зад с ушками

#15

Йога, пилатес от нескольких месяцев до нескольких лет исправят особенности фигуры определёнными упражнениями если будете усердны и дисциплинированы.

Юра
#16
Автор

как его набрать? у меня это уходит в ляжки, верхнюю часть рук и живот. везде где ему было бы неплохо задержаться не откладывается вообще

ну значит такая генетика с набором . У меня сильная сутулость была, мне очень помогли лечебная физкультура и масаж, но масаж денег стоит , и нужно его много.

Гость
#17
Умная

Такая фигура называется перегибистая, исправлять ничего не нужно, это красиво. Плоская попа куда хуже

Что здесь красивого? Тело уродское. Самое главное что_сисек нет, они бы хоть как то скрасили. А так, я бы никогда с такой не переспал

Гость
#18

Посмотрела фото и не поняла, а что там надо исправлять?
Вообще надо смотреть так, если мужики за такой бегают, особенно обеспечуны, то исправлять ничего не надо 😁

Гость
#19

Меньше переживать, хорошая фигура

Гость
#20

Возможно, девушка на фото специально так встала, тогда всё хорошо с фигурой. Я видела только одну женщину с такой осанкой в жизни, некрасиво.

Гость
#21

— Креведко-креведко, сколько мне жить осталось?
— Сцук… сцук… сцук… сцук…
©️ покойный Башорг.

#22
Автор

так попа плоская по сути, но за счет выгиба ещё создается ощущение креветки какой-то

Это вам так кажется. Попа у вас классная.