Гость
Статьи
Муж запрещает бриться

Муж запрещает бриться

Никогда не думала что это может стать такой сложной проблемой, мы с мужем в браке уже 2 года, а вместе почти 5 лет и один раз он попросил меня не брить интимную зону для эксперимента( я всегда предпочитала бритье под ноль и мужу нравилось ) я согласилась отращивать и ему так это понравилось , что он теперь и слышать ничего не хочет о бритье и более того выкинул все станки и бритвы, я люблю его и готова на определенные уступки, но чтобы все время ходить с кустами и даже не ровнять их это уже через чур , не знаю как объяснить ему что это не всегда удобно и в плане гигиены в том числе? У меня волосы густые и жесткие очень сложно все время с такой мохнаткой быть, подскажите у кого были похожие ситуации? Как найти компромисс ?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, повезло вашему мужу, а я свою женщину никак на это уговорить не могу. Максимум, на что согласилась - делать побольше паузы между эпиляциями и совсем не удалять зимой. А летом в жару, говорит, не комфортно, не привыкла, мол, извини, но нет. Поэтому зима теперь мое любимое время, жду с нетерпением)

Гость
#2

Заплетай дреды, он вообще отлетит в космос.

Гость
#3

Так можно же чуть чуть подстричь

Гость
#4

Ведь нравилась ему раньше бритая. Докатились людишки, без советов посторонних людей, не могут решить, брить писку или нет.

#5

Ой, нет. По мне лучше брить. И я согласна во всем подчиняться мужу не стоит. Хотя многие женщины не бреют ни когда. Каждому своё.

#6

Думаю компромисс должен быть с его стороны, раз вам так неудобно ходить. Например, как тут писали бриться не на постоянной основе, а только летом. У нас в семье такого нет, но если бы муж вдруг захотел я бы согласилась. Пишу потому, что у меня тоже очень густая растительность в интимной зоне, волосы тёмные, отрастают быстро. Не бриться для меня было бы гораздо проще, мне без разницы есть там волосы или нет. Почему вы испытываете дискомфорт? А к гигиене разве это имеет отношение?

Предыдущая тема